Любовница

Так получалось, что перед очередным юбилеем у меня появлялась любовница.И не то чтобы я такой любви обильный, как то само все складывалось. Нет не скрою, девушки мне нравились всегда.Но с детства  был застенчивый и нерешительный. В сорок девять я уже и не думал даже ни о чем таком. Тем более стали нравиться не ровесницы а девушки помоложе.

Ее я увидел в одноклассниках и как говорится влюбился с первого взгляда. Вернее подумал какая красивая девушка, мне б такую. Написал без всякой надежды на ответ и тем более на какое либо продолжение в общении.Она во первых была симпатичная, моложе на 19 лет да еще и жила в Москве (мужа перевели недавно, военный и 6 дней в неделю пропадал на службе), а я в провинции за 130 км. После очередного скандала с женой ( у меня одни бабы на уме и что им от меня нужны только деньги) я всех молодых девушек удалил, остались только настоящие одноклассницы, ровесницы.

Где то через полгода она появилась у меня на странице в гостях. И тут началось наше новое и продолжительное общение. Вскоре встретились в Москве и закрутилась бурная лЯбовь.

Сказка рано или позно должна была закончится. Не жалею о том что было, действительно влюбился как мальчишка и очень сильно переживал расставание.

Прошло  несколько лет, зажили душевные травмы, зажили некоторые болячки. И в голове стали роиться опять мысли о девушках. И вот такая очередная появляется, еще моложе прежней, приятная. Только любви никакой уже нет а чистый расчет: ей нужны деньги ( с мужем в разводе, денег не дает, на работе мало платят). Взамен меня допустят к молодому телу.

Вот такая лЯбовь...