13

Любовь зла, полюбишь и енота

Вот так проходит знакомство с посетителями) Еноты обожают людей и игры с ними)

Вечером выложу пост о африканских ёжиках)

Еноты

555 постов2.4K подписчика

Правила сообщества

Многочисленные унижения чести и достоинства енотов приведут к вашему бану в данном сообществе. Уважайте друг друга. И енотов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, при знакомстве енот тырит все блестяшки и просто интересные вещи, второй за кадром уже вскрыл сумочку ;)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) Мы предупреждаем посетителей о том, что сумки нужно оставить при входе на вешалке (их никто не украдёт там, ни еноты ни люди ибо мы за этим следим и закрываем дверь, потому, что один наглый енот очень любит выходить гулять без поводка, видео кстати завтра скину как она это делает)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про заколки говорите? Дочь любит всякие заколки и каждый енот просто первое что делает - это запускает лапы в её волосы и вылирает все няшечки из волос ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, но некоторые не снимают ибо им все равно)))) хотя еноты в последнее время настолько послушные стали, что мое слово "нельзя" и они отлипают от головы))) Резинки кстати им тоже нравятся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку