Любовь бывает разной

Стою в супермаркете в очереди. Слышу впереди молодая парочка о чём то спорит. Услышала только отрывок, но он много чего стоит!

- Миша, мне же сладкое нельзя? - спросила девушка с шоколадкой в руках.

- Ну бери - ответил молодой человек, продолжая ждать своей очереди с невозмутимым видом - хотя дома много сладостей.

- Миш, ну я же тебя спрашиваю "Мне нельзя сладкое?" - девушка изменила тон.

- Да, можно, бери уже! Чего привязалась то? - парень в самом деле не мог понять, чего она от него пыталась добиться.

- Нет! Ты мне должен сказать, что мне нельзя сладкое! А ещё причину придумать: Зубы испортишь, потолстеешь, станешь страшная и некрасивая, - девушка с наездом перебирала причины, не стесняясь людей вокруг. - а ещё я прыщами покроюсь!

- Хватит вести себя как маленькая! Ей богу, выпорю когда-нибудь! Положила сейчас же шоколадку на место и хватит сладости клянчить, вон уже прыщи на лбу выскочили, - взорвался парень. - Довольна?!"

- Ага, ага, ага! Вот теперь довольная, - запрыгала радостная девушка, целуя парнишку в лоб. - Пойду на место унесу. Заботушка мой любимый! - девушка ушла в сторону стеллажей со сладостями.

Парень оглядел всех людей стоящих позади себя: "Не обращайте внимания, уважаемая очередь. Она у меня адекватная, только вот на диету села, худеет".


На том и успокоились. Но от знакомого кассира я узнала, что эта парочка вечно что-нибудь отмачивают. Это надо же настолько любить, чтобы тараканов друг друга периодически дрессировать.