Люблю понедельник :)

Записался на воскресенье работать на выборах наблюдателем. Работать надо с 7 утра и до тех пор, пока не разъедутся все и по считают голоса, обычно до часу ночи, т.к. город мал. Денег немного срочно надо было.
Перед этим приехал друг, до часу ночи шатались по городу, болтали о том, и другом. В два лег спать. Пришёл убитый сном на собрание. Досидел до часу ночи, почти все до считали. Осталось запаковать и подписи поставить. В общем, что-то пошло не по плану, и я видел двух дерущихся бабушек, воровство, плачь, истерику, крирки, приказы в жёсткой форме.
В последний момент оказывается надо заполнить какую-то хрень, два бланка(забыл название, без нее денег не видать). Мне повезло, что очень быстро пишу. В общем разошлись все в семь утра злые и на нервах. Я домой шел с улыбкой, может влюблен, ещё не понял. Очень устал, перед работой решил принять душ и уснул на полчаса , думал проспал. Вода бежала уже холодная. Побрился испорченным лезвием – куча крови наб подбородке... Лежу, борюсь, сука, с веками. Такие тяжелые. А через час на работу. Какой вообще препарат поддержит состояние бодрости до вечера? Только не типа кофе, а эффектно чтобы очень даже?