Любителям татуировок, интересно ваше мнение

Привет Пикабу! Хотел бы узнать общественное мнение о данной татуировке. Нравится или нет, и почему? Просьба поднять хоть немного, чтобы услышать больше мнений.
Любителям татуировок, интересно ваше мнение Привет Пикабу! Хотел бы узнать общественное мнение о данной татуировке. Нравится или нет, и почему? Просьба поднять хоть немного, чтобы услышать больше мнений.
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Причем очень задолбавшего местами бренда. Куда ни плюнь, попадешь в эти уши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бренд и я бы не делал никакой, меня больше интересует сама идея, а наушники лучше просто красиво нарисовать без всяких там фирм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не ну я понял бы если бы плеер был подключён к телу. но наушники же выводят информацию)) Типа: "Послушайте как у меня урчит в животе"?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с точки зрения логики и здравого смысла то да, но где ты видел логику в татуировках)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в тату заключен какой то смысл, наподобие, музыка - это моя жизнь, то смотрится интересно.Если же она сделана просто так для красоты, то маразмом попахивает =)
Размер великоват конечно, а ещё можно взять деньги с компании за рекламу их продукции =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот для меня как раз она и является подтверждением "музыка - это моя жизнь", а насчет того, что там битсы, то это как раз бы я поменял бы, ну т.е. просто наушники без фирмы, но нарисованы красиво)
показать ответы