Любителям Доктора Хауса

Забавно: адрес на правах Хауса совпадает с адресом Шерлока Холмса. 7-й сезон 13-я серия.
Любителям Доктора Хауса Забавно: адрес на правах Хауса совпадает с адресом Шерлока Холмса. 7-й сезон 13-я серия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
адрес всегда был таким. каждый раз когда Хаус выходит из дома, там болтается табличка 221, внимательные мои! для проводящего элементарные параллели - всё очевидно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно! давно читал что Хауса задумали как эдакого Шерлока, только в медицине, и эта задумка отлично удалась! Кстати параллелей достаточно много с Холмсом
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
например:
1.у Хауса единственный друг Уилсон, а у Шерлока Ватсон;
2.Хаус принимал викадин, а Шерлок опиум;
3.Заинтересованность только в «экзотических» и необычных медицинских случаях и т.д.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок нюхал кокаин,а не опиум
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в некоторых источниках говорится что опиум в некоторых кокаин, в некоторых что курил где то что нюхал или колол! сколько людей столько и мнений похоже!=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какие источники... книги почитайте! опиум он курил колол в вену
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в советский изданиях говорится что курил опиум! я не думаю что спор к чему то приведет! куча сайтов и так заполнена спорами на тему опиум или кокаин, нет желания начинать это тут!=)
в любом случае каждый останется при своем мнении!
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шерлок_Холмс
википедия рассудит...3.личность Холмса
дословно"Холмс курит крепкий табак. В повести «Этюд в багровых тонах» доктор Уотсон заявляет, что Холмс не употребляет наркотики, но в «Знаке четырёх» мы видим его употребляющим кокаин внутривенно. Это объясняется тем, что до начала ХХ века кокаин считался медицинским средством."
Автор поста оценил этот комментарий
в конце концов фамилии Хаус и Холмс похожи)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку