Любители тату , подскажите пожалуйста ...

Подскажите хотябы примерную стоимость вот такой вот татуировки ... Если делать ее на плечо (Не думаю , что место важно , но на всяк пожарный)
Любители тату , подскажите пожалуйста ... Подскажите хотябы примерную стоимость вот такой вот татуировки ... Если делать ее на плечо (Не думаю , что место важно , но на всяк пожарный)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Много мелких деталей и сеанс явно не один, выйдет больше 20 кесов точно. Ты уверен что хочешь такую на плечо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то что не в один сеанс это ты правильно подметил, но 20 тырей это уж перебор. другу делали цветную в 2 сеанса и обошлось ему это в 7,5 тырей. картинка тоже была не из легких.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо, это всё зависит от расценок мастера и в каком городе делали) в Москве, мастер, который делает великолепнейшие работы берёт за 2часовой сеанс 5 тысяч, но он полностью оправдывает сумму
Автор поста оценил этот комментарий
А есть другие варианты ? Мне показалось , что для такой плечо - самое нормальное место
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на ногу сделала
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу сказать что я специалист в этом вопросе, но мне почему то кажется что на плече такая точечная и тонкая работа не будет смотреться, но это чисто моё субъективное мнение) В любом случае решать исключительно тебе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку