Любите животных...

Вчера вечером позвонила сестра. Она живет в частном доме и к ним прибился котенок. Причем нашла она его примерзшим ко льду у себя во дворе. Так вместе со льдом домой и занесла. Котенка оттаяла, отогрелась и сегодня сестра с мужем свозили ее к ветеринару. Котенок 4-5 месяцев отморожены уши, сломана задняя лапа. Причем ветеринар сказал что кошечку кто то так сильно пнул, что сломал лапку. Сестра оставила ее у себя, назвала Муськой, говорит очень ласковая. В Лигу Добра мою сестру. А таких уродов, которые выбрасывают животных на улицу и еще и издеваются над ними - сажать надо, за жестокое обращение с животными. Чтоб они сами бомжами стали, и никто копейки не подал. Можно в Лигу Зла меня, однако я действительно желаю им этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было говорить про лапу! Я люблю кошек из знаю что это такое. У меня на даче живет кот, рыжий. Когда он к нам на даче пришел, всех шугался и вообще долго на участке не задерживался, но когда он к нам всем попривык, его повезли в ветеринарку, и, что вы думаете? В кота стреляли, у него наши две пули (как мне показалось, они от пневматики). Одна пуля около позвоночника застряла, другая где-то в середине кота! Вообще, я не понимаю зачем было стрелять в животное, тем более в маленького милого рыжего котенка!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ужас какой то. Просто существуют люди, которые ну ни как не могут поставить себя на место другого существа. Бесчувственные скоты. Стрелять в беззащитное животное, которое даже ответить ни чем не может. И, кажется, в законе РФ даже статьи нет, которая хоть как то защищает животных. Надеюсь я ошибаюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже читать не буду до конца. Примерно такой реакции я и ожидал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне глубоко насрать, прочитали ли вы моё сообщение до конца.
Автор поста оценил этот комментарий
"А таких уродов, которые выбрасывают животных на улицу"
"сажать надо"
"Чтоб они сами бомжами стали, и никто копейки не подал"

Содержать-не содержать - личное право. Желаешь им стать бомжами? Они ведь работают, как-то это не справедливо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это - справедливо! И я желаю стать им бомжами, если они не могут почувствовать, каково приходится бездомному, по их вине, животному на морозе, мучаясь от боли и умирая от голода, то я очень хотела бы, что бы эти ублюдки (людьми их назвать язык не поворачивается) реально оказались на их месте. Вы себе вообще представляете - что значит - смерть от голода? смерть от мороза? У животных те же нервные рецепторы, что и у нас, они так же чувствуют холод, боль, голод как и люди. Это не бесчувственные куклы. Личное право - вообще не заводить домашнее животное, а завел - будь добр - неси ответственность. Да и ветеринары есть - всегда помогут простерилизовать животное, что бы не было нежелательного потомства.
И, да, у людей есть возможность - работать и содержать себя самостоятельно, а вот животные к сожалению не имеют такой возможности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато кот теперь живет с нами, и никто его не трогает ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько их еще таких?
показать ответы