Любит поорать

Котомафия

108K пост34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, игнорить не получится, сфинксы в принципе очень говорливые и липучие создания. Да и игнорь не игнорь — ему без разницы) Он орет постоянно, даже когда ему ничего не нужно) просто общается😄как только у меня звонок на телефон и я поднимаю трубку, он летит из любой части квартиры и начинает орать, я так понимаю, сообщает, что мое внимание должно быть только его, а не каких-то там звонильщиков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в свое время была говорливая кошка, она просто все свои действия обозначала голосом, очень утомляло. Но это не оры были. И не громко.
Зяма просто орет. Я нашла способ затыкать временно -беру мухобойку с мягкой шлепкой и говорю: вот сейчас...Зяме...будет ооочень досадно, обидно и стыдно...по мягкой, теплой и красивой жеппке...да мухобойкой! (и в это время стебу шлепкой звонко по холодильнику. Он орет как правило в коридоре, я иду из комнаты - он направляется в кухню. И там на входе холодильник). Он сразу ныряет в корзинку под столом. Тишина временно обеспечена)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы бывает тихо, мой не умеет, только иерихонская труба, только хардкор😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох, сочувствую. И надо умудряться игнорить, в противном случае получается как подкрепление нежелательного поведения, даже тот же окрик.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как тихо она у вас орет, вам повезло. Мой сфинкс орет так, что мозги вытекают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вариант тихо. Когда громко, то смесь раненого бизона и мартовского кота (кот кастрат)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там весь антураж а-ля "бабуля когда заселилась делала ремонт, а потом не трогали"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя как родили, с тех пор не занимались ни воспитанием, ни образованием. Только сероводород и умеешь выпускать из задницы либо хавальника

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Линолеум я бы поменял.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты трусы свои давно видел? Смени, а я погожу с линолеумом)