Любить и защищать!

Любить и защищать! Anime Art, Аниме, Spice and Wolf, Horo, Holo, Tate no Yuusha no Nariagari, Raphtalia

Если на счет Богини я не сомневаюсь, вот про вторую я не уверен, т.к. еще не смотрел :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет Хора тут совсем невыгодно смотрится. А ведь она лучше!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с дуба что-ли упал?!

Она тут вообще вне конкуренции, второй до неё как до луны...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо такое себе, огромная жопа, а хуманизированная мусорная собака - стройная няша.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хвост и ушки видел вообще?! :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ими едиными...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот эта Хоро очень понравилась. Огромная попа у неё из-за позы в которой она стоит - у неё торс наклонен вперёд, а попа назад, из-за этого и создаётся ложное впечатление. А так очень аккуратные и органичное бедра должны быть если выпрямится. В лице единственное, что напрягает это как будто она улыбается натужно, как будто ей это делать совершенно не хочется. Чувствуется напряжение в её лице. Но в целом изображение Хоро очень каноничное. По крайней мере это лучшее что я видел за последнее время.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соотношение размеров задницы и тела говорит, увы, не в пользу ее выдающейся кормы. А мимика кажется такой из-за глаз и бровей. Они обозначают что-то вроде "безразличного удивления".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку