Ludovico Einaudi

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт возьми, мой любимый композитор неоклассической музыки
Великолепен.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очень нравится
Но все же мой самый любимый это Fabrizio Paterlini
Автор поста оценил этот комментарий
может поинтересуешься для начала что такое "неоклассическая музыка", чтобы отличать ее от обыкновенной попсы на рояльчике?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну его вроде как считают композитором именно неоклассической музыки. Да и элементы поп-музыки допустимы в современном неоклассицизме)
з.ы. спасибо Википедии)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кто там его чем считает меня не интересует. наличие скрипочек и рояльчика не дает право какому-то херу с горы называть свою музыку неоклассической. послушайте неоклассический период Стравинского, Пуленка или Сати, на худой конец Прокофьева, Шнитке или Щедрина, а потом сравните их с этим говном и вы ощутите разницу между неоклассицизмом и говнопопом на рояльчике
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
приставка нео - это новый. Не помню с какого языка. Поэтому Приставку нео часто используют для обозначения современного видения старых догм.

Можно ли назвать его композиции выполненные в классическом стиле? Думаю да. Но он наш современник. Думаю в данной ситуации его композиции можно назвать именно неоклассическими.

(Я стараюсь передать смысл, могу неправильно назвать слова или упустить деталь)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я соглашусь с вами =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку