Лучше бы молчал...

Рассказал на работе, что вчера вылил 2 литра свежего живого пива в унитаз, что не могу теперь материться потому, что встречаюсь с девушкой, которая это не переносит.

Коллега сразу без задней мысли достал смартфон и начал гуглить "человек тряпка камеди вумен"

Лучше бы молчал... Человек, Тряпка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то, если честно. Даже, если отбросить неоспоримый факт о тотальном вреде распития спиртных напитков в любом количестве, остаётся один важный момент. Любовь, как и прочие социальные штуки, это поиск компромиссов.
PS Канал тнт для дегенератов^^. Рентв лучше смотрите, интересней и познавательней.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь про тв каналы -это сарказм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про тнт нет, про рентв да (и то отчасти, потому что действительно много правды рассказывают(но к сожалению вперемешку с вымыслом)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тнт - не люблю только из за пропаганды бухла,

рен тв, нтв. россия, звезда - коленом впихивают патриотизм при том в не лучшем виде

домашний, кухня. ещё ряд каналов - домохозяйки

музтв, мтв- у нас музыкальных каналов нет, то что есть -чушь

1 канал - канал устаревших звезд,

стс - помесь тнт и 1го.

ДОЖДЬ - типа "Апозиция"

мне 32 я прихожу с работы усталый и что я смотрю? б...я - 2х2 !! как так ХЗ, сарказм + юмор, идет фоном не напрягает.  

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, про нас канал - про пришельцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то ты вы, жалкие людишки, признали что всего лишь гости на нашей планете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку