Lowely Lilith

Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Lowely Lilith Эротика, Сиськи, MILF, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

и убедиться в том, насколько дружелюбен и хорош Ариф Мамедов.-Я НЕ ИЗВЕРГ И НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК Я СТОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ ЧТО  ЯНЕ ХОТЕЛ ВСЕГО ЭТО СРАЧА НАЧИНАЛ И ПРОВОЦИРОВАЛ ВСЕГДА ТЫ...ИМЕННО С ТЕБЯ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ...

раскрыть ветку (134)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Провоцировал всегда я.. да-да. Как же, помню! Выкладываю я одни и те же скриншоты в пять постов подряд, а ты мне замечание делаешь. А я такой #comment_236873503

Потом я давай постить одно и тоже называя всех пикабушников "ёбнутыми" и меняя аккаунты! Ты мне снова замечание о нарушении правил площадки вежливо. А я тебе такой #comment_238020416

Или это был не я? Там написано Ариф Мамедов. Ариф Мамедов это вроде бы не я. А у тебя что написано сейчас? Ой! Ариф Мамедов! Получается что это ты был? Вот те раз!

А вот ты показываешь некий документ, говоришь что другие его заслуживают, но не уточняешь, как он попал к тебе #comment_239065301

Вот хорошая картинка от тебя. #comment_239061662 Там рядом ещё одна, отдельно ссылку кидать нет смысла.

Вот картинка, где ты называешь пикабушников свиньями #comment_239264130

А вот одна из отвратительнейших картинок, которые ты оставил в комментариях с обращением ко всему пикабу #comment_239268690 Я не рекомендую переходить по этой ссылке. Но раз уж Ариф Мамедов отчаянно делает вид, что ничего подобного не было и что он кристалльно чист в своём отношении к сообществу, то вот один пример. Просто для истории. Ты же, Ариф, хочешь быть знаменитым и популярным. И так вот ты зарабатываешь свою популярнось.

И это я молчу о том, что ты ещё запросто оскорблял не только большие интернет-сообщества, но и целые страны.

раскрыть ветку (133)
Автор поста оценил этот комментарий

бегать по полю с граблями   😂БЛИН ЭТОТ КОММЕНТ  ПРО МЕНЯ ПРОССТО УБИЛ...

Автор поста оценил этот комментарий

И это я молчу о том, что ты ещё запросто оскорблял не только большие интернет-сообщества, но и целые страны.-ОК КИНЬ И ТЕ КОММЕНТЫ БУДЬ ДОБР ГДЕ Я ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ ОСКОРБИЛ...ЕССЛИ ТЫ ПРОИГРЫШИ В НАЧАЛЕ 1941...ТО  Я В ЧЕМ ТО БЫЛ ПРАВ...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снова будешь плакать, что я не те комментарии даю, которые тебе хочется. Оскорблял. И Россию, и Азербайджан, и весь СССР. Ты себе разрешил оскорбления. А на правила тебе плевать. Тебе об этом и пользователи говорили, админ сообщества говорил прежде, чем выдать бан.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе об этом и пользователи говорили, админ сообщества говорил прежде, чем выдать бан.-Да я помню про что не хорошо получилось что написал что в 1941 был облом кинь тот  коммент...

Автор поста оценил этот комментарий

Снова будешь плакать, что я не те комментарии даю, которые тебе хочется. Оскорблял. И Россию, и Азербайджан, и весь СССР.-Да блин чел...Где я оскорблял РОССИЮ АЗЕРБАЙДЖАН И СССР ты в совем уме...ВАЩЕ...КИНЬ те комменты шизик дава разберем...бОЛЬНОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо все пять аккаунтов с сотнями твоих комментариев тащить на первое же "хочу" Арифа Мамедова. Ты сам это писал. Я кину тебе ссылки, чтобы ты говорил "а ты кинь другие ещё, а то эти мне не нравятся, тут я выгляжу не как мне хочется".

Тебе даже в коментах говорили, что если ты продолжишь, то на тебя заяву напишут. И справедливо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И справедливо.-ЗАЧЕМ ОПЯТЬ Я ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ДА...ИЗВЕРГ...

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе даже в коментах говорили, что если ты продолжишь, то на тебя заяву напишут.-Ок тогда я был НЕ прав...КИНЬ тот коммент...

Автор поста оценил этот комментарий

  И КСТАТИ ЕССЛИ ТЫ НЕ В КУСРЕ ЭТО ШОКОЛАДНАЯ ПАСТА...ТАК ЧТО В КОЙТО СТЕПЕНИ НА ПИКАБУ ЕСТЬ ПОСТЫ АФИГЕННЫЕ КАК ШОКОЛАД...ВОТ ТАК ВОТ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность что это шоколад? Это ты на фото?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты на фото?-Ой ооочень смешно ну сам то подумай будет ли человек  в реальности жрать говно...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты не ответил на вопрос, даёт повод предположить самое страшное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе об этом и пользователи говорили, админ сообщества говорил прежде, чем выдать бан.-Что именно что я ОПЯТЬ ВРУ ЧТОЛИ...ДА....

Автор поста оценил этот комментарий

А вот одна из отвратительнейших картинок, которые ты оставил в комментариях с обращением ко всему пикабу #comment_239268690 Я не рекомендую переходить по этой ссылке.-  ты случайно не про эту картинку да...Ок поянсю...ЕСТЬ посты которые очень  очень не хорошие и фиговые...ОПЯТЬ ЖЕ ПОТВОРЮСЬ...нАПикабу БЫЛИ И ЕСТЬ АФИГИТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ И ВИДОСЫ...Но есть и много плохого...Про срачи в комментах и про твой срач тут я ваще молчу...Вот НАСТОЯЩЕЕ ГОВНО...Вот твой срач на протяжении МЕСЯЦА...ВОТ ЭТО ГОВНО...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Потом я давай постить одно и тоже называя всех пикабушников "ёбнутыми" и меняя аккаунты!-Догадайся из-за кого я улетал постоянно в минус...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Наверное из-за Арифа Мамедова. Он тебе всё портит. Угадал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Наверное из-за Арифа Мамедова. Он тебе всё портит. Угадал?-Неа не угадал братуха halffullglass все портит и в тапки мне гадит постояно спроси у него...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Как в анекдоте, "он вам ещё и в штаны насрал".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Как в анекдоте, "он вам ещё и в штаны насрал".-Да блин чел причем тут анекдот то...

Автор поста оценил этот комментарий

Мне подачки от д@билов не нужны уж спасибо...Ребят я думал что тут аудитория норм а тут какие то маразматики собрались с синдромом а "давайте ДОЕБЕМСЯ..."Нам больше НЕЧЕМ занятся.Ребят будьте поспокойне чтоли.Ок и в чем кипиш...СИСЬКИ ВЫЛОЖИЛ по 5 раз...во первых не по 5 я уже говорил что там лучшие моменты...во вторых первые две картики это моменты с сиськами то биш лучшие кадры ее сисек...Это так.Втретьих сиссек в инете МОРЕ так что мне ПОДАЧКА НЕ НУЖНА...Ну разный контент выкладывать буду ...Хотя чтото мне подсказывает что вы и там..."ДОЕБЕТЕСЬ".Опять же ребят я не хотел СРАЧА я просто хотел чтобы все заценили этот видос И ВСЕ... Вот тот самый мой коммент после которого ты стал на меня агрится так а теперь свой коммент что был выше будь добр...

Автор поста оценил этот комментарий

Провоцировал всегда я.. да-да. Как же, помню! Выкладываю я одни и те же скриншоты в пять постов подряд, а ты мне замечание делаешь.-Ну так это МОЙ ПРОФИЛЬ И Я БЫЛ В ПРАВЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТИ ПОСТЫ ТАК ВЕДЬ...Мне Хитоми понравилась в ЭТОЙ РУБАШКЕ так ведь...Вот я ЗАХОТЕЛ И ВЫЛОЖИЛ...Или я извиняюсь  У ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗРЕШЕНИЯ ВЗЯТЬ...

раскрыть ветку (103)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пять профилей. Тебе тяжело считать такие большие числа, но у тебя пять профилей пока. Выкладывал ты что хотел, оскорблял кого хотел, получал баны за это(конечно незаслуженно). Тебе же плевать на правила, ты что хочешь то и делаешь, а если вдруг случается бан, то виновааты все, но не ты!

раскрыть ветку (102)
Автор поста оценил этот комментарий

а если вдруг случается бан, то виновааты все, но не ты!-Я опять повторюсь и уже 10 раз это говрю...Есслибы ТЫ не началбы весь это срач меня бы ты не ТРОГАЛ я бы никогда да бы вообще ничего такого бы не делал я проссто тихо и спокойно выклыдвал бы сиськ и ВСЕ...Оскорблять когото я НЕ хотел я осокорбил тогда Пикабушников на ЭМОЦЫЯХ ПОГОРЯЧИЛСЯ ЗА ЭТО СОРИ НО ВСЕ НАЧАЛСОЬ С ВТОЕГО ТОГО КОММЕНТА...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все вокруг виноваты, кроме Арифа Мамедова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все вокруг виноваты, кроме Арифа Мамедова.-ОДИН Я ВИНОВАТ В ГЛАЗАХ hallfullglassa

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же плевать на правила, ты что хочешь то и делаешь-А что я сдела чтото криминальное чтоли сиськи выкладывать нельзя чтоли...Извини бро я не знал...

Автор поста оценил этот комментарий

оскорблял кого хотел-Я  в основно именно ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕСИЛ...Насчет Пикабушников я извинился дважды что был НЕ прав но всеже с опятьже считаю что НЕ АДЕКВАТОВ РОДЕ тебя ПОЛНО на Пикабу...И это печально...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто продолжаешь оскорбления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто продолжаешь оскорбления.-ладно ок бро...Не буду оскорблять но и тебя прошу как человек преркрати эти издевательтва ок...Можно

Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывал ты что хотел-Ну да я выклдаывал то что хотел а имеено большие сиськи...

Автор поста оценил этот комментарий

Пять профилей.-Из-за тебя так круто улетавшие в бан ты хотел сказать да...

раскрыть ветку (93)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я же все пять зарегистрировал. Конечно это из-за меня. Или я тебя заставил регистрировать? Без разницы. Что бы ни сделал Ариф Мамедов - в этом виноваты все остальные. А он ответственность на себя за свои действия и слова брать никогда не собирался и не собирается.

раскрыть ветку (92)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я же все пять зарегистрировал. Конечно это из-за меня. Или я тебя заставил регистрировать?-Бро да пойми ты уже наконец...Сколько можно весь пиздец продолжать хватить  чел...хватит ты проссто издеваешся по другому это назвать никак нельзя...Я проссто хотел выкладывать сиськи НИКОГО ОСОКОРБЛЯТЬ Я НЕ ХОТЕЛ....Эххх есслибы можно было бы отматать время вспять...Опять же бро я проссто хотел тихо и спокойно выкладывать сиськи...Чтобы все заценили И ВСЕ...

раскрыть ветку (91)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Бро да пойми ты уже наконец...Сколько можно весь пиздец продолжать хватить  чел...

жаль, что ты не можешь применить посыл этой фразы к своему поведению и пяти аккаунтам.

раскрыть ветку (90)
Автор поста оценил этот комментарий

а ктото еще и удивлялся что пикабушки @бнутые...Опятьже НЕ все...-А что ТУТ НЕ понятного НЕадеквата вроде тебя все видят...Плюс к тому же Кинька и свои комменты чего ты только мои кидаеш...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю никакого Кинька.

Я предлагал тебе поискать твои комментарии - ты отказался несколько раз подряд перекладывая это на меня. Я сделал это сам - ты недоволен, потому что я предоставил не то, что ты бы хотел. Как у тебя всё интересно устроено в голове.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя всё интересно устроено в голове.-Я бы хотел бы узначть что да как устроенов твоей голове братухаа...по тебе псиатр плачет...Аты даже не в курсе...Эхх ты...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни, кто стрелочки переводит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни, кто стрелочки переводит?-Это тебя обидит до глубины души но всеже скажу как есть...Ты...

Автор поста оценил этот комментарий

ты недоволен, потому что я предоставил не то, что ты бы хотел.-Почему не доволен...Все норм ты выложил комменты что  я написал я ответил...что НЕ так...

Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагал тебе поискать твои комментарии - ты отказался несколько раз подряд перекладывая это на меня. Я сделал это сам-Ну так ТЫ же у нас ОБОЖАЕШ ВЫНЮХИВАТЬ  ЛОЖ И ОБМАН И РАЗОБЛАЧАТЬ И ДОЕБЫВАТСЯ НУ ТЫ И ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ...

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю никакого Кинька.-КАКОГО ЕЩЕ КИНЬКА...

Автор поста оценил этот комментарий

Провоцировал всегда я.. да-да.-ДА вот именно таки ДА...

Автор поста оценил этот комментарий

А БУДЬ ДОБРЬ ВЫЛОЖИ ИХ ДАВАЙ РАЗБЕРЕМ...МНЕ НЕЧЕГО КРЫВАТЬ ОТ ДУРГИХ Я МАСОЧКУ ДОБРОДЕТЕЛИ НЕ НОШУ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ...БУДЬ ДОБР КИНЬ КОММЕНТЫ МНОЮ НАПИСАННЫЕ И ЧТО ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ТОБОЮ...НАПИСАННЫЕ...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что тебе будет проще кинуть их. Ты же их находил в интернете или возможно сам делал и выкладывал сюда. Тебе же скрывать нечего, как ты сам сказал. Покажи, что ты там выкладывал, что ты там писал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что тебе будет проще кинуть их. Ты же их находил в интернете или возможно сам делал и выкладывал сюда.-НЕт бро будь добр ты кинь ты же любиш быть ищейкой в выискывании всего плохого....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько тебе нечего скрывать, что ты не хочешь ничего показывать. Такой ты скромный!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько тебе нечего скрывать, что ты не хочешь ничего показывать. Такой ты скромный!-Ну тыж у нас любиш вынюхивать все плохое...Ты и иши...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, все должны Арифу Мамедову. А он ничего не должен, кроме как мусорить своими ненужными постами и оскорблениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завел свою шарманку наш шармааанщик снова...

Автор поста оценил этот комментарий

что я показываю именно эти две картинки потому что другие оскорбительные картинки про пикабу были слишком отвратительные и я не хочу их разносить по комментариям.-Ну тогда почему ты ИМЕННО ЭТИ ВЫКЛАДЫВАЛ...ТАК ЛИ ОНИ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ...ВИДНО ЧТО ДА...

Автор поста оценил этот комментарий

Бро выпей таблеток успокойся...У тебя опять приступы начались...

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! Ты прав! Приступы вроде вот этого #comment_236873503

Вот этого #comment_236871927

Это у меня приступы. Это же я под аккаунтами Арифа Мамедова захожу на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ ЯВВНО ДРОЧИШ НА ЭТИ ДВЕ КАРТИНКИ И НА ТЕ МОИ ДВА КОММЕНТА...ШИЗИК...

Автор поста оценил этот комментарий

И МОЙ ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ...ЧЕЛ ТЕБЕ ЯВВНО НАДО ОБРАТИТСЯ К ПСИАТОРУ...СРОЧНО...

Автор поста оценил этот комментарий

ТАКИ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕШ ТЫКАТЬ ЭТИ ДВЕ КАРТИНКИ АКИ ФЛАГ...ПОЯСНЮ...НАСЧЕТ СВИНЮШЕК Я БЫЛ НЕ ПРАВ НЕ ВСЕ ПИКАБШНИКИ ТАКИЕ НО НЕАДЕКВАТОВ ПОЛНО НА ПИКАБУ ТУТ СВОПРУ НЕТ НАСЧЕТ МИНУСОВ УВЫ ТОЖЕ ЕСЬ ТАКОЕ УВИДЕВ МНОГО МИНУСОВ С 99 ПРОЦЕННОЙ ВЕРОЯТНОСТЬ ДРУГИЕ ПИКАБУШНИКИ ТОЖЕ ПОСТВИТЬ МОГУТ ДИЗ...КАК ГОВОИТСЯ ИНСТИНКТИВНО Я ТОЖЕ ТАК ЗАЧАСТУЮ ДЕЛАЛ ВИДЯ МНОГО ДИЗОВ СНАЧАЛА СТАВИЛ ДИЗ ПОТОМ ЧИТАЛ КОММЕНТ...НУ А ТЫ ДОРОГОЙ МОЙ СОБЕСЕДНИЧК ОБРАТИСЬ КПСИАТРУ У ТЕБЯ УЖЕ ОБОСТРЕНИЕ И ЭТО ЯВВНО...

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или приступы вроде этого #comment_242074305

Это снова я виноват. Я всё это написал наверное.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

😂ЧУВАКККККК....АХАХАХ БЛИИИН У ТЕБЯ ПАТОЛОГИЯ ДОКАЗЫВАНИЯ ЧТО Я ПЛОХОЙ Я ПОНЯЛ...НУ ОК НЕ БУДУ ТЕБЕ МЕШАТЬ КОПАЙ ДАЛЬШЕ...МОЛОДОДЕЦ ТЫЖ ЕЩЕ И КАЙФУЕШ ОТ ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЕЦ...ТЫЙКАЙ ДАЛЬШЕ ЭТИМИ КОММЕНТАМИ ПОКА ПУКАН НЕ НАДОРВЕШ....ПРОДОЛЖАЙ...

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ариф, ты снова пишешь несвязанный поток сознания, и там что-то про пукан и тыканье до надрывания или около того. Я уже многократно говорил тебе, что я не собираюсь осуждать твои пристрастия, но и терпеть подобные приставания тоже не намерен. Ищи своего надрывателя в другом месте.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не можешь ответить на вопрос, основанный на твоём же тэзисе? Я на всякий случай повторю.

"ШИЗИК НИКОГОГДА НЕ ПРИЗНАСТЬ ЧТО ОН ШИЗИК...И ЭТО ФАКТ..."(с)Ариф Мамедов

Ариф, ты признаёшь наличие такой проблемы у себя?

ОГО ЭТОТ ШИЗ ЕЩЕ К МОИМ СЛОВАМ ЗНАК (с) ПОСТАВИЛ В ЗНАК КОПИРАЙТЕРСТВА...НУ СПАСИБО КОНЕЧНО БРО  НО ВСЕ РАВНО ТОТ ФАКТ ЧТО ТЫ ПСИХИЧЕССКИ БОЛЕН ТЫ НЕ УТАИШ...
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, Ариф, ты промазал не только с комментарием, ты промазал с постом. Но ладно, я отвечу, мне не трудно.

Во-вторых, ты мог бы скопировать свой ответ на этот вопрос или дать ссылку. Было бы вежливо. Но я сам дам. #comment_242046025 вот начальный комментарий. Если коротко, то ты там утверждаешь "ШИЗИК НИКОГОГДА НЕ ПРИЗНАСТЬ ЧТО ОН ШИЗИК...И ЭТО ФАКТ..." Дальше я пытаюсь добиться от тебя ответа на вопрос "Признаёшь ли ты наличие обозначенной проблемы у себя?" и в итоге ты даёшь ответ "НУ Я ЖЕ НЕ ШИЗИК..." #comment_242076221

В соответствии с твоим же утверждением("ШИЗИК НИКОГОГДА НЕ ПРИЗНАСТЬ ЧТО ОН ШИЗИК...И ЭТО ФАКТ..."), я прошу тебя сделать вывод исходя из данного ответа("НУ Я ЖЕ НЕ ШИЗИК..."). Покажи как работает обозначенный тобой принцип.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи как работает обозначенный тобой принцип.-Ты проссто хочеш выставить меня  в дураках и еще и будеш после этого радостно потираь ручки...и ехидно смеятся И ОРАТЬ во всею округу что Ариф ПЛОХООООООЙ СМОТРИИИТЕЕЕЕ ОН ПЛОХООООЙ...Ну то что  у тебя патологичесска тяга уличить меня во  „лжи“ Это я понял так когда же ты дорогой мой собеседник обратишся к психиатору...

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вывод сделать не хочешь на основании твоего ответа?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, Ариф, ты промазал не только с комментарием, ты промазал с постом. Но ладно, я отвечу, мне не трудно.-Дааа очень тебе не трудно по тебе видно...угу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку