Ловля щуки на спиннинг Неожиданно клюнула..

Ловля щуки на спиннинг Неожиданно клюнула...Настала осень, самая лучшая пора для ловли щуки и окуня и других хищников таких как судак ,сом, жерех . Выбрался на рыбалку в этот раз рано утром , добравшись до озера я начал собирать лодку и снасти.

Пока был на берегу , рядом на пляже очень активно кормился жерех , мощными всплесками выдавая себя. Собрав лодку и спиннинг я отправился в небольшое путешествие по озеру из спиннингом. Передо мной открылись красивые пейзажи большого озера.

Расскажу вам о своих приманках а так же увидите захватывающие моменты ловли на спиннинг щуки и окуня. При очередной проводке на вертушку ,на которую ловил джигом , неожиданно клюнула..

Сообщество рыболовов

4.5K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правилом хорошего тона считается указания места, где был выловлен трофей и элементарная вежливость.

Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее

Крайне не одобряются посты, носящие рекламный характер, в случаи чего можно всегда призвать @moderator , они точно помогут разобраться.

Остальные правила ничем не отличаются от правил пикабу Прочитать можно тут https://pikabu.ru/html.php?id=wtf

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7253

Чужие(?) дети

Показать полностью
6710

Действительно?

Действительно?
6203

Ответочка Шнурова

5755

Дагестанец, не обижайся…

5282

Колпинские истории

Показать полностью
4990

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4955

В тему измен

3743

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
3691

Люстра на новый год

Показать полностью
3511

Индексация пенсии

3346

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3325

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3321

Вождь краснокожих

3274

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3241

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
2978

Надо все успеть

2977

Всем у кого сидячая работа

2796

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
2750

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

2572

Очередная наркомания от садоводов