Ловите)

Ловите) Владимир Путин, Кот
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига беременеть второй раз, если с тем, чтобы первого содержать проблемы? Почему не работаете, а сидите на шее кого угодно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сильных финансовых проблем не испытываю (всё необходимое в виде подгузников, пеленок, еды и т д )
Обеспечивали в виде жил площади и половины продуктовой корзины. Что тоже не мало.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что Вы осознали проблему. Если нужен совет-то мужа нафиг, с мамой договориться пожить у неё, если можно хоть какое-то время и начать зарабатывать самой. Это Ваша жизнь и за ответственны перед собой только Вы. Вам никто не должен, к сожалению, оказывать поддержку. Кроме мужа, он должен алименты платить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то ебанина. Думаю вам срочно нужно заделать третьего ребенка. И лучше не от мужа - так интереснее будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как план
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддержу вас, пиздец какой-то , а не муж. Автору срочно устраивать свою жизнь, маме своей сказать прямо, что к мужу возврата не будет, пусть поможет с детьми, пока в сад не выйдут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига беременеть второй раз, если с тем, чтобы первого содержать проблемы? Почему не работаете, а сидите на шее кого угодно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю, педагог
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вопрос- вы сами работаете? Второе -дети в садике? Есть возможность кому то сидеть с ними когда они болеют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю
показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать, что у меня пригорело - ничего не сказать.

Нахуй такого мужа! Со свёкрами и подавно общение в ноль свести, раз опекой угрожают.

Да, вы поступили мега-необдуманно, зачав второго ребёнка в таком зависимом пиздеце. И разгребать это сейчас вам, потому что мужу, скорее всего, поебать на детей (он не проводил с ними время, он не имеет представления что такое дети). Что делать с детьми - вопрос только ваш, возможно вы захотите их оставить свекрови (только оцените сначала все риски и то, что свекровь будет ваших детей воспитывать с ежедневным упоминанием, что вы дура ебанутая, не давать видеться и пр.).

Нет, это не адекватно, когда муж уходит ПОСТОЯННО от своей семьи к мамочке, которая подтирает ему жопу и содержит его. Нет, не нормально бить жену. Нет, не нормально жить за счёт родителей только из-за страха мобилизации и ложить хуй на воспитание своих детей.

Выбирайтесь из этого дерьма. Да, это будет сложно, но лучше кое-как тянуть одной, чем вместо семьи и поддержки получать "лещей" и ежедневные попрекания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сейчас они стали очень добры со мной. Пока я далеко)
показать ответы