Лотарея

После года проживания в Лондоне пристастился периодически покупать лотарейные билеты ( там это довольно популярно и активно рекламируется ). Так вот кажый раз, покупая билет, почему-то сесняюсь и чувствую себя как школьник, покупающий презервативы перед тусовкой, надеющийся на случайный секс. Кто-нибудь испытывает подобные чувства?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>чувствую себя школьником
>лотарея
Ты, собсно, и есть школьник.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё он сЕсняется. Может, он сЕснительный детсадовец, покупающий лотАрейные билеты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ладно букву любой может пропустить, особенно если быстро печатаешь и не глядя. Но с лотареей это уже не опечатка, лол.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28, и это умышленная замена буквы, по существу-то можете ответить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отмазы-отмазочки.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, мы, типа, поверили, что ты написАл так специально. По существу – я покупал лотерейные билеты абсолютно спокойно. Да ты успокооойся, я тебе говорю – я 100 раз уже так делал!
Автор поста оценил этот комментарий
>чувствую себя школьником
а тут-то что не понравилось?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже этого не понял? Тебе точно 28 лет? Ой сомневаюсь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражаюсь народу. Вам не интересна тема вопроса, вместо того, проигнорировать или ответить, вы должны найти все грамматические ошибки, поставили диагноз, установить пол, возраст и статус автора, поглумиться и возвыситься до небес. Молодец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щито поделать. Не создавай таких дебильных тем и пиши грамотно. Это так сложно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>>Щито поделать
>>и пиши грамотно
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку