Lost Vikings ))

sega
Lost Vikings )) sega
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё?Ой,не ври!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%... - мой перс, правда давно не заходил (глянь чьи они спутники)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок.Но я это уже видел,давненько,кажется в игромании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно и было) но на пикабу не видел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
божемой, ну стопицот лет назад перечислялись все вововские пасхалки где только можно. Эти вообще стоят на самом видном месте, ты прям Америку открыл.
Автор поста оценил этот комментарий
месяц прошел. а для тебя уже давно? Ну все равно привет из Седогрива тоже.
А пасхалок в Вове тьма, этим уже никого не удивишь (про слоупоков молчу, они всегда есть).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых, не играю я уже 4 месяца, это я не выдержал и зашел )) поэтому и месяц. а во-вторых, клево ты тут всех слоупоками назвал) я как бы и не стремился никого ничем удивлять. Я делился своими впечатлениями, как и прочие на пикабу рассказывают что с ними случилось в рамках отдельно взятого дня. Если бы я хотел всех тут удивить, то пост бы начинался со слов "а вы знали что.."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я такой ленивый. если не трудно, напомни мне, и я через пару тройку дней подробно тебе все объясню. А сейчас ты смени пароль на своего перса, там написано, что ты месяц назад заходил. Заодно можешь на халявю неделю поиграть, близы спонсируют (инфу на сайте найдешь).

пс. сори за ошибки, писал упоротым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку