Лига добра, надежда на вас!

Доброго времени суток.
Последнее время в интернете стала очень популярна тема здорового образа жизни, спорт и все вытекающие. Вот я собственно и проникся этим, плюс давно хотел уже заняться фигурой, так как мои параметры крайне далеки от форм античных атлетов. Записался в спорт зал, заказал схему тренировок, упорядочил питание, вообщем занялся собой вплотную. Процесс пошел. Месяц и 10 килограмм ушли в небытие. И тут я задумал ускорить результаты, чтобы летом пощеголять без футболки было не стыдно, чего ранее я себе позволить никак не мог. Погуглил интернет, нашел кучу всего. Кое что стал использовать, но вот одна добавка никак не дает мне покоя, называется ЭКА(эфедрин-кофеин-аспирин) которая в нужных пропорциях очень поможет достигнуть нужного мне результата. Воодушивился я значит, но не на долго. Эфедрин в РФ запрещен(долбаные наркоманы...). «Не может не быть другого выхода» подумал я и зарылся в гугл еще глубже. Поиск увенчаля успехом. Многие советуют микстуру бронхолитин, которая содержит как раз маленько того эфедрина. Ну намылился я значит в аптеку. «Добрый день, будьте добры бронхрлитин, кофеин и асперин». «Знаете, а сироп мы Вам продать не можем, он только по рецепту.» Вот тут я совсем поуныл. Сходил во вторую аптеку - «А у нас такого вовсе нет.». Заглянул в третью - «Давайте рецепт.». Вообщем я в какойто западне, вот и решил обратиться к вам, пикабушники, может ктото может помочь с этим делом? Надежда только на вас!
Всем лучей добра)

З.Ы. Коммент для минусов внутри.