Личный пример заразителен

Не ругайте сильно,первый раз пишу.

Прочитал пост: https://pikabu.ru/story/devushka_pozhertvovala_340_tyis_rubl...

Пересчитал свои 500 рублей оставшиеся до зарплаты и решил помочь вот этой котейке.

Личный пример заразителен Приют, Пожертвования, Кот, Доброта, Длиннопост

Подробности по кисе. Скитается, видимо, давно, сильно истощенная (2кг весит всего лишь), обезвоженная, гнойно-кровяные выделения из носа... К тому же далеко немолода, если судить по состоянию зубов.  Пока отъедается, отпивается, отсыпается, наблюдается.

Личный пример заразителен Приют, Пожертвования, Кот, Доброта, Длиннопост

Надеюсь её приведут в порядок и кошечка найдёт себе дом и ласковых хозяев.

Личный пример заразителен Приют, Пожертвования, Кот, Доброта, Длиннопост

Как именно помог я. Идя с работы купил на 100 рублей 5 пакетиков вкусняшки. Зашёл по пути в клинику и прям при мне кошечка была накормлена. А теперь я отвечу на несколько ваших выпадов заранее для особо упоротых.


Кошек дофига бегает, всех кормить, лечить что ли?

Виноваты пидорасы люди которые выкидывают котят на улицу, ведь такие большие деньги 1000 рублей потраченных на стерилизацию. Будь заводчики ответственнее, котят бы не было. Про уродов которые выкидывают взрослых животных на улицу, отдельная история. Желаю вам что бы ваши дети вас так же выкинули на улицу.


Ты чё бомж что ли, чё не всё потратил?

Мне тоже хочется кушать и дожить до завтрашней пятницы с зарплатой.


А как же яжематери с пиздецомой?

Я извиняюсь, но когда быдло сексится в пьяном угаре и получает ребёнок кучу болячек по их вине, то это не мои проблемы. Всем остальным ещё на стадии беременности могут сказать что  могут быть какие то проблемы у плода типа синдрома дауна. И женщина всё равно принимает решение рожать что бы повесить на шею общества паразита с пелёнок. Уровень медицины в данное время с большой точностью может ещё на стадии беременности выявить аномалии со здоровьем.


Я живу в обычной провинции с зарплатой 18к (41к по версии чиновников в альтернативной вселенной из которой они сами). Чем смогу, тем помогу. И если каждый человек будет хоть чуть чуть помогать животным, то мир станет чуточку лучшим. А на душе гораздо приятнее.


PS: Дома уже занято вакантное место. Так бы забрал к себе. Текст немного сумбурный получился.


PSS: Котейку буду подкармливать пока не заберут.