Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лично меня интересует только два вопроса! А Трамп в курсе? Или, это была "Белка", или Пранкеры Вован и Лексус?

Лично меня интересует только два вопроса! А Трамп в курсе? Или, это была "Белка", или Пранкеры Вован и Лексус? Украина, Политика, Белка, Пэдро
http://gordonua.com/news/politics/eliseev-poroshenko-byl-odn...

Ну и в дополнение, один из лучших комментариев!)))))

Лично меня интересует только два вопроса! А Трамп в курсе? Или, это была "Белка", или Пранкеры Вован и Лексус? Украина, Политика, Белка, Пэдро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

я спокойно отношусь к дебилоидам из укровласти и их выходки меня в общем уже и не удивляют. Меня иногда удивляет только - вот они действительно думают, что все вокруг такие же дебилы как они??

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А чего удивительного? Это ж для внутреннего пользования. А когда читаешь хохлокоммьюнити, то каждый раз убеждаешься, что да, дебилы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да это вообще пиздец) помниться как-то давно чота искала, наткнулась на инфу на харьковском каком-то форуме. собсна почитала и забыла, но сложилось впечатление, что люди там вполне адекватные. когда началось - ради интереса сходила туда же - пиздеееец, и эти люди мне показались адекватными с год назад?)) реально как на филиал цензора зашла))

3
Автор поста оценил этот комментарий
я спокойно отношусь к дебилоидам из укровласти и их выходки меня в общем уже и не удивляют.

Что, тоже период апатии к ним наступил?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак а че удивляться, их заявления и твиты, и посты в фейсбуках направлены чисто на аудиторию незалежной) Нам так, поржать))) Европе - похуй. Штатам теперь тоже. Захлебнуться скоро в собственном дерьме. Жалко, ну а хули? Народ такой по жизни был, типа половичка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку