ЛиАЗ-677, как много в этом звуке...

вспомнилось к посту http://pikabu.ru/story/_2133663
ЛиАЗ-677, как много в этом звуке... вспомнилось к посту <a href="http://pikabu.ru/story/prosto_vspomnite_zvuk_dvigatelya_i_listayte_dalshe__2133663">http://pikabu.ru/story/_2133663</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое НАИОХУЕННЕЙШЕЕ место было в жопе автобуса, особенно когда он по ямам и кочкам хуярил =_=

сука, верните меня в детство
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Получить права кат. Д
2) Выкупить ЛИАЗ
3) Пригнать в свой город
4) Бодяжить ему бензин
...
5) Детство кадый день, всем желающим поездка 100р
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
таки кошегный план)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрировать в ГАИ еще, да. Только вот как-не знаю. И руки из плеч хорошо бы иметь, автобус старый, все будет ломаться.

Вообще если хочется ЛиАЗ, надо шевелиться, их осталось не так много.
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня самое НАИОХУЕННЕЙШЕЕ место было стоять у поручня впереди салона и смотреть на дорогу. На этой фотке там шторка, так что я бы был расстроен проехавшись именно на этом автобусе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен!Возле окна со шторкой располагается(обычно белого цвета) поручень..вот я любил его мурыжить по дороге,крутил вертел вокруг оси)Взрослые обычно предлагали места - "мальчик,чего стоишь?садись я уступлю",а мне хотелось смотреть только на дорогу и крутить рельефную ручку
Автор поста оценил этот комментарий
водитель стеснительный видать)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это самое шикарное место! Обычно там приходилось с кем-то толкаться.
Автор поста оценил этот комментарий
езжай в хабаровский край,город Амурск,тут это детство никуда не уходило,все еще по городу гоняет
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой самое охуеннейшее место было - возле двигателя , там так тепло было :З

не то что нынешние бездушные автобусы , в которых зимой камера шоковой заморозки.

а Луноход , это был Автобус , с большой буквы ^^
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 5-ти летнем возрасте сидя рядом (с дядей-родственником за рулем) на кожухе движка прошитым темно бордовым кожзамом и продавал билеты через окошко , вместо садика.
Было очень давно в Нижневартовске по маршруту 3.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас мечтаю посидеть на этой штуке что справа)
Автор поста оценил этот комментарий
а я всегда стоял именно там, откуда была сделана эта фотка. На волнах дороги он так прикольно раскачивался)))) И дорогу видно и качает..весело!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только билеты приходилось крутить и пятаки кидать на "резиновую гусиницу"(с задней площадки перевешивали от ушлых. Надпись трафаретом "За безбилетный проезд штраф - 3 руб") И держатся за пожелтевшую перекладину двумя руками на уровне плеч, положив подбородок, а на кочке по зубам если зазевался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точто - точно. Сам так делал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в Ангарске в такой автобус попал. Вот в этом году, зимой. До арены на хоккей ехать долго, а там так тепло, так уютно... Воняет, правда, бензином, но так классно. Чуть остановку свою не проворонил.
С тех пор больше мне этот автобус не попадался. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я на нём в последний раз катался в 2008 году ...

а мой отец именно на луноходе в своё время получал категорию Автобусную ... ну как получал , с его слов : Скинулись мы гаеру-экаменатору на коньяк всей группой , торжественно вручили это дело , потом пошли сдавать , суть сдачи экзамена заключалась в следующем :
1-сесть в автобус
2-проехать пару десятков метров
3-услышать : Сдал , свободен , зови других , а то я тороплюсь
4-пойти довольным .
Автор поста оценил этот комментарий
"бездушные автобусы" - чуть не заплакал...
Автор поста оценил этот комментарий
мы там высоко прыгали. ещё нарочно посильнее в пол били, чтобы ещё раз подскочить :)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое НАИОХУЕННЕЙШЕЕ сразу за водилой, особенно зимой, в мороз. У печки лучше)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаришь. Карусель нахаляву. Порой до бабочек\жучков в животе распрыгивался оранжевый трудяга.
Автор поста оценил этот комментарий
А я знал самое идеальное место. Сидеть над колесом! Я еще был пиздюком и застал этих старичков на дорогах моего города. Мама постоянно удивлялась, почему это я сажусь над колесом. Просто было ахуенно подлетать на кочках.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку