Лето.

Друзья, я хочу, чтобы вы вместе со мной вспомнили летние вечера. Те самые, когда вы едете с друзьями по городу на роликах, велосипеде или скейте, теплый летний воздух обдувает ваше лицо, а в портфеле лежит бутылка еще чуть прохладного лимонада. Вы спускаетесь с горы и вас с головой захлестывает чувство скорости и свободы, наверное если вы бы раскинули крылья, вы бы взлетели к облакам и парили в желто-красных лучах заходящего солнца... Неважно, рядом с вами друзья, или в наушниках играет любимая музыка, вы просто счастливы.
Давайте вспомним летние ночи, озаренные светом костров и слабым мерцанием звезд, которые можно увидеть, подняв голову. Звездное летнее небо... На нем почти никогда нет облаков, и, соединяя светящиеся точки невидимыми линиями каждый из нас рисует узоры известных и неизвестных никому созвездий. Можно бесконечно смотреть на эти маленькие огоньки, находящиеся черт знает как далеко, свет от некоторых из них добирается до нас по несколько тысяч лет...
Все мы когда-то были, а может и остаемся маленькими искренними и непорочными мальчиками и девочками. Возвращайтесь хоть иногда в детство и живите полной жизнью... А лучше не вырастайте никогда.

Всем по бокалу вина из одуванчиков в этот холодный январский день!