Лена!!!!! Осторожно ступенька!!!!!!!

Лена!!!!! Осторожно ступенька!!!!!!! Фотография, Ступеньки

Был вчера у клиента. Видимо Лена не один раз там летала)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто необъяснимо. Жопорукий дебилизм. Что блядь могло тут помешать положить плитку под наклоном образовав пандус?

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

объяснимо. 98% людей на земле идиоты. и если раньше это мнение можно было списать на молодость, то сейчас ни на что нельзя списать. мне 45 лет и я твердо уверен что это цифра оправдана. я на вскидку вспомню сразу 5-х знакомых специалистов которые бы так и сделали если дать им инициативу. мне в туалете стены регипсом выровняли, пришел с работы, оценил, и охуел. с одной стороны "горшка" 6см, с другой 12см. садишься на "горшок", и цепляешь стены плечами, и еще и сидишь не ровно. и это еще без кафеля. короче срешь в однодверном шкафу. с вечера все опиздюлились и проблему решили. утром я их встретил: "вы сами то понимали что это ппц?", а один другому: "я те говорил что не прокатит!"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"авось не заметит" - обычно на это списывают косяки. Причем косяки, которые сами видят и прекрасно понимают, что накосячили, сука. Но этот авось все решит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку