Леди Гага.

Привет.
Я хотела бы, посветить этот пост всем, тем чувакам. которые кричат:
"У Леди гаги нет голоса!", "Ее песни ни о чем" и т.д.
Многие не любят ее из-за ее нарядов или ее косметики. Но знаете, она прекрасная певица!
И песни с альбома "Born this way" наполнены смыслом. К примеру песня "Born this way" с одноименного альбома очень сильно помогла мне. Она научила меня любить себя такой, какая я есть и не важно, что говорят другие. Вот пара строчек:
"...
Я прекрасна по-своему,
Ведь Бог не совершает ошибок.
Я на правильном пути, детка.
Я рождена такой.
Не прячься за сожалениями,
Просто люби себя и - всё будет в шоколаде.
...
Банкрот ты или купаешься в деньгах
Темнокожий ли ты, белый или жёлтый.
Ливанец ты, или житель Востока.
Или сложности жизни сделали
Тебя изгнанником, которого все запугивают и дразнят.
Радуйся и люби себя сегодня
Ты рожден чтобы выжить"

Не понимаю, почему столько ненависти в ее адрес? Что она такого сделал, что вы ее так не любите? Надела платье из мяса? Нанесла на лицо кучу косметики? За это ее надо ненавидеть? Я думала певиц любят за голос, а не за внешность.
Я понимаю людей, которым просто не нравятся ее песни. Я понимаю, что у всех разные вкусы, ну если вам она не нравится зачем ее обсирать? Пройдите мимо.
Ее уважают многие люди: Пол Маккартни, Йоко Оно, Шер, Селин Дион, Тони Беннет, Элтон Джон. Она выступала с гитаристом группы "Queen". И это было шикарное выступление.
И снова на счет голоса. Если вы думаете, что его у нее нет, то вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=fgEo9WeYrcs
Можно сказать, что она некрасивая, можно сказать что псих и т.д. Но самое глупое, что о ней можно сказать это то, что у нее нет голоса.
(Я кину ссылки в комментарии. 1 ссылка та, что тут (Первый раз делаю пост, поэтому не знаю отобразится ли тут ссылка ахах) и 2 выступление с Брайном Мэем. Он там появляется с 6:22. И да, она там в образе парня. И нет, она не парень.)
(И опять же, пост не для тех, кому на нее все равно, а для хейтеров)