Лайфхак: как "законно" пройти на почте без очереди?

Вчера наткнулась на пост парня, который рассказывал как пройти без очереди на почте. Способ его, может, и действенный(подружиться с кем-то из работников почты), но мало кому подходит, да и не очень удобно в "смены" попадать.
Я постоянный клиент на почте, электронной очереди у нас нет, отделение маленькое, а вот очереди - очень наоборот.

В том посте мой комментарий не увидели, поэтому пишу в отдельном посте.
Я не знаю, работает ли это там, где электронные очереди.

Приходите на почту, когда подходит ваша очередь, идете к окошку и говорите, что хотите получить КАРТУ ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА. Почтовый работник либо сам заполняет за вас бланк, либо дает бланк вам. Вы его заполняете и буквально сразу вам выдают карту почтового клиента. Карта почтового клиента - это дебетовая карта какого-то банка(не помню какого). Ты приходишь на почту, громко спрашиваешь в окошко: "А по карте почтового клиента можно пройти без очереди, да?", тебе говорят да и ты идешь без очереди. Карту можно нигде не активировать, у меня она служит только проходным билетом.

Почему-то про эти карты мало кто знает. Вернее, знает, может, и много кто, но то что по ней можно пройти без очереди - практически никто, а работники об этом не говорят, если у них не спросить.

Скажу еще от себя, что картой я пользуюсь не очень часто, только когда очень куда-то спешу(за 2014год пользовалась всего раза 3), злоупотреблять тоже не стоит.