КВН уже не тот

В детстве я смотрел квн и хохотал, сегодня я тоже смотрел квн и хохотал. О чём это говорит? Либо я с детства не развиваюсь, либо квн всё так же свеж и смешон.(с.) Нагиев(после второй 1/8)
Хмммм...
Автор поста оценил этот комментарий
состав высшей лиги "случайно" вывесили ещё до сочинского фестиваля (то самое слово пацана), а в Сочи уже был элемент шоу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До самого фестиваля или до его трансляции?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пермяки в тот раз удивили. Да и жюри тоже. Может это запланировано сценарием было??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не могу представить, как можно такое запланировать. "А давайте, они нам слово пацана, а мы согласимся"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Камызяки красавчики! Тоже ржал, но одно время квн действительно был слабоват, а сейчас прям большинство команд, как старые добрые утомленные солнцем, уральские пельмени, УДН...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если команду берут в КВН после того, как капитан даёт "слово пацана", явно, что с КВН что-то не так.
Не отрицаю, хорошие команды есть. И камызяки порадовали, но они-то были в первой 1/8. Вторая откровенно хуже.
Про одну из шуток Масляков сказал "почти смешно", по-моему, этой фразой можно описать то, что сейчас происходит на сцене КВН.
показать ответы