Дубликаты не найдены

+224

Седьмой раз с утра не ел.

раскрыть ветку 4
+80
раскрыть ветку 2
+13
Ты чо? Ты кому жрать не даёшь? А ну быстро дал еще
+2
В пять утра кто то проснется от звона
+22

Держи яблочко.

+150
Кошачий ад какой-то. Поилка рядом с кормушкой, всё это над туалетом. Худшего комбо сложно представить.
раскрыть ветку 25
+39
Это да. Есть же один из способов отучить кота ссать где попало (мне помогло) - ставить миску с едой туда где он поссал, если конечно ссать ему туда не надо. Не срут там где едят.
раскрыть ветку 11
+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+25
У нас одна кошка насрал в миску для еды. Так что не все так однозначно
раскрыть ветку 2
+11
У меня кот всю жизнь так живёт. Почему-то так повелось, не помню уже. Теперь, если лоток даже на метр будет дальше, прикатит на место.
Пойду ему скажу, что он чудилка :D
+3

Блин, у меня кто-то из кошачьих сейчас ссыт именно в тарелку. Доел - поссал.

+2
У моей дурищи лежит коврик перед лотком для пописов. Чтобы песок по квартире не тащился. Так она там то жрёт (из кухни корм приносит), или дрыхнет 🤦🏻♀️
+77

Ещё и в клетке запирают

раскрыть ветку 2
+64
И бежать ко всему к этому со второго этажа по скользкому полу.
раскрыть ветку 1
+4

Вот согласен. Еда - отдельно, вода отдельно, туалет - вообще в укромном месте!!!

раскрыть ветку 4
+5
А почему еда и вода должны быть отдельно?
раскрыть ветку 3
+3

Это карантинная клетка, там места мало.

+1

Тут странно только то, что кот не в клетке. Хоть карантин, хоть лечение - он должен атмбыть сидеть, а не бегать о ступенькам, потому что хозяевам его "жалко". Все остальное хорошо, отличная клетка.

раскрыть ветку 2
+1
Думаю это не карантин и не лечение, а хозяева живут в частном доме и зарирают котенка в клетке когда уходят из дому и не могут за ним проследить. Распространенная практика чтобы кот/щенок не сбежал/покалечился/нашкодил.
раскрыть ветку 1
-1

А что такого то? А вот клетка для кота это бред.

+26
Мой кот делает проще, живёт возле кормушки. Изредка отлучается в лоток.
раскрыть ветку 2
+5
Почему твой кот копирует мой образ жизни?
раскрыть ветку 1
+1
...и не только твой)))
+49
раскрыть ветку 3
+53

:)

раскрыть ветку 1
+2
Зачем? Кино же посмотреть не получится.
+2
+5

Жрааааааааааать!!!!!!!!!!!

+35

Чего так мало корма? Не удивительно, что кот аж летит, чтобы покушаць)

раскрыть ветку 36
+59

да их и не нужно откармливать как свиней

раскрыть ветку 30
+58
раскрыть ветку 2
+17
У меня корма всегда полно у кошки. Но она миниатюрная и не обжирается. Вторая тоже была нормальная а не жирная, но лопала все что съедобно.
раскрыть ветку 22
+4

котята же должны быть на свободном кормлении, всегда корм в свободном доступе до года. нам так ветеринар сказал -_-

раскрыть ветку 3
+3

Он на диете. На дробном питании :)

+2

10 грамм на килограмм дозировка взрослой особи

раскрыть ветку 3
+2

Это смотря какой корм. Если дешевая кукурузная фигня какая без мяса, то там и 200гр в день будет мало и не сытно котишке, если хороший корм, то 60-100гр нормально на среднего взрослого

раскрыть ветку 1
0
У меня "Нутра" для кастрированных. На 5 кг положено 25г корма по их меркам.
+4
раскрыть ветку 1
-1
Пушистая молния
+3

это как в Форт Байярд, когда монетки в клетке начинают сыпаться и игроки бегут их подбирать, аж музыка в голове заиграла

+12

Вот это скорость, вот это аппетит.
Моему коту если насыпать сухого корма - то во взгляде сразу читается "сам это жри, а мне мокрого вискаса дай"

раскрыть ветку 11
+6

Мокрого вискаря дай, слышь э!

+8
За что Вы так ненавидите своего кота, что желаете ему ранней и мучительной смерти?
Не кормите его вискасом ни сухим, ни мокрым.
раскрыть ветку 5
0
А какие норм корма? Беру только proplan, не знаю что ещё есть нормального на рынке..
А так да: как показывает практика лечить животное потом намного дороже выходит, так что экономия на корме так себе идея.
-1

Почему ненавижу?
Он (кот) просто отказывается есть любые другие корма, даже довольно дорогие. Ходит, орёт, глядит с укором в глаза, но не ест.
Пока не получит то, что требует - ну как тут устоять?

раскрыть ветку 1
-1

Вискас это далекооо не самый плохой вариант)

-2

Вы какие-то зацикленные, кормите чем хотите, а другие пусть кормят вискасом, если им нравится!

+1
В вискасе помимо говеного состава куча усилителей вкуса потому и жрет это с охотой - как чипсы. Возьмите ему нормальные паучи life cat с тунцом или их же консервы, или паучи brit, поверьте он будет от них в восторге и состав там отличный - мясо, крупы, минералы и вода для консервации.
раскрыть ветку 1
-2

а что в вискасе не так с составом? Не вижу никаких усилителей вкуса там

-2

Ну пускай нассыт на корм

раскрыть ветку 1
0
+2
бле, это я когда услышал звук зп
+2

Вот это хата или это камера такая?

+2
Хуя скорость)
+2
Не кормят бедную звирюху!
0
Кормушка прикольная.
0

Не дай бог так оголодать

0

Пипл, может кто знает, что это за кормушка ?

раскрыть ветку 2
0
Держи)
US $88.79 26%СКИДКА | Xiaomi Mijia PETKIT умная кормушка для кошек Автоматическая миска кормушка для кошек никогда не застревает кормушка свежий дозатор корма для домашних животных Cibo Gatto
https://a.aliexpress.ru/cPOWo24i
раскрыть ветку 1
0

Ты меня спас :) спасибо :)

0
Вот это морда
-2

Надо было нам уехать на 5-6 часов. Пытались кошку загнать в дом, но она вильнув хвостом пошла гулять. Приезжаем вечером. Кошка с протяжным "Мяяяяуууууууу" вприпрыжку прибежала к машине.

-8
Судя по порции, котик голодает
раскрыть ветку 7
+13
Если корм суперпремиальный- то норм порция. Еще он в желудке разбухает. А он у кошек не растягивается. Может и блевануть от переедания.
раскрыть ветку 6
0
Или лопнуть
-4

Хуясе не растягиватеся. В мою влазиет от до 1,5 кило мяса. К слову кошка обычная беспородная, на счет размеров

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: