Кусачки для ногтей? Мне дурно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

наша при виде ножниц и моего взгляда, сразу в угол забивалась и рычала) я уж не говорю об уколах) вроде в шутку говоришь ей : Джеси, укольчик..  так так как начнёт как сирена выть и вырываться из рук. Тогда я и понял, что всё они понимают)

раскрыть ветку (15)
108
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две собаки. Одной надо было делать уколы и она начинала визжать при виде шприца как море свиней. Второй не выдерживал и каждый раз тыкался мне в руки своей жопой, предлагая обмен заложников, только бы крики прекратились.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Море свиней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда вижу этих хряков немного им завидую
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори (
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная тема!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автору спасибо за видео, посмеялась от духи))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье собакен помесь шарпея и ещё кого-то. Ногти стричь боится до жути. Зато уколами хоть обколи. Удивительно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Шпицулина боится стричь когти до уссачки и усрачки (в прямом смысле). А на уколы даже не дёргается. Но я знаю откуда этот страх. Отдали на грумминг однажды (груммер не разрешила присутствовать при процедуре приведения собачки в порядок, типа собаки в присутствии хозяев ведут себя плохо). Когда я собаку после грумминга забирала, коготь один был подстрижен под ноль. Кровь шла. Видимо, дернула лапу. Вот теперь и боится (больно, очевидно, было). Больше мы к этому груммеру (и вообще на грумминг) не ходили. Сама стригла, как получалось. Все равно не выставляемся.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки не понимают,  но очень хорошо запоминают слова и связывают их с тем, в какой ситуации они произносятся.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака в декабре 2017-го года распорола себе заднюю лапу, если можно так выразиться, от колена до пятки. Когда зашивали она звука не произнесла. Ветеринар даже это отметила. Мол, весит всего 10кг., а храбрости на весь центнер. Что-то в этом роде.
Но вот настал день снятия швов. Я усадил её на ветеринарный стол, она начала дрожать, я начал с ней разговаривать, как с маленьким ребёнком. Что-то вроде:
-Не бойся, тётя доктор хорошая. Тётя доктор всё сделает быстро. Тётя доктор больно тебе не сделает.
И так далее. Несколько раз произнёс "тётя доктор". Но вот когда эта тётя доктор начала снимать швы, собака визжала так, что я думал, сам разревусь. Как будто ей не швы снимают, а шов этот разрывают.
Так вот, теперь, когда надо идти на плановую прививку, осмотр, обработку, если сказать:
-Пойдём к тёте доктору, собака убегает на всю длину "рулетки". А если просто проходит мимо этой вет. клиники, она пытается обойти стороной так, чтобы оная исчезла из поля зрения.
В общем, теперь для нас "тётя доктор" страшнее атомной войны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы в детстве стоматологов не боялись?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я их и сейчас боюсь.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть понимание)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде тут была история от ветеринара. Дедушка водил собачку мол че то плохо себя чувствует надо полечить. Врач сначала колол что то бесплатное, но когда дедушка начал по 3 раза в неделю ходить, прописал таки витаминки по 500 рублей. Дедушка еще неделю походил и пропал, бюджет не выдержал)


в комментариях:


- ну собачка ж не дура, поняла что чуть что сразу укол в жопу, теперь в себя чихает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку