Дубликаты не найдены

Отредактировал Lee.Li 13 дней назад
+253
Симулятор??? Может быть симулянт?
раскрыть ветку 44
+107
Эти тоже симулируют?
раскрыть ветку 15
+78
Сюда ещё музыку и Звездных Войн прикрутить
раскрыть ветку 11
+2
Батя в здании
раскрыть ветку 1
0
Dog Father
+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
По-моему там был Гитлер на элеваторе
раскрыть ветку 1
+96

Симулякр

раскрыть ветку 22
+55

Сильмариллион.

раскрыть ветку 8
+4

Блин. В какой книге это было?

раскрыть ветку 10
0

Пёс и симулякр вселенной.

0

Дайте два?)

+7
Стимулятор
+3
Сальмонелла?
+130
У меня конь был который при расчистке копыт так же пытался сделать. То есть ты ему корыто пилишь, а он такой, бряк и полтушей на тебя оперся.)
ещё комментарии
+72

Моя такса при стрижке когтей орет и выдирается так, будто ей лапы рубят по локоть. Максимум за раз 2 когтя удается обрезать. Летом еще худо-бедно об асфальт стирает, а зимой беда, так с маникюром и ходит.Уж лучше б в обморок падала, быстренько обчикал ей и все.

раскрыть ветку 36
+53

Мои родители своей чихуахуевине вдвоем подстригают. Ор стоит, будто ее живьем разделывают. Причем орать начинает заранее, как только кусачки к лапе подносят.

раскрыть ветку 11
+13

Моя морская свинка тоже орёт при виде кусачек, а когда стригу, то вопли такие, будто лапу оттяпала. Орёт, вырывается и глаза таращит страшно. Муж держит, я стригу. Вторая также себя вела.

раскрыть ветку 6
+11

У меня так с уколами. Ещё только ваткой протирают, я уже ору.

+3

Мы коту втроем подстригаем, двое в полотенце держат, третий стрижет, орет, будто дьявола извлекают из него :D В ветклинике как-то тоже так орал, надо было анализы взять, ему лапу одну привязали к столу, а он как зашелся диким ором, перепугались все, никогда в жизни не думала, что коты могут так орать :D

раскрыть ветку 1
+1
У меня песель тоже сильно нервничает по поводу когтей. Завели правило: один ноготь - одна вкусняшка. Стало намного легче.
+19

бляха, один в один. Моя такса с боем идёт на стрижку. из-за этого выходит криво, косо и не часто(

раскрыть ветку 16
+15
Намордник. Только так
раскрыть ветку 15
+13

У метя такса при стрижке и орет как резаная, и вырывается и укусить пытается, и до кучи ссытся. Самое смешное, если не увидит что стригут то норм, все проходит молча

+3
У меня у средней собаки такая реакция. При чем не лай, не скулеж, а именно ор на одной ноте "ААААААААА", будто убивают. Но так было в первый раз. Сейчас уже все спокойно. Я стригу когти, муж её успокаивает и гладит.
+2

Вот один в один. Будто зарезали уже. А я только "гильотинку" в руки взяла)))))

+1
такая же ситуация и порода, 2 когтя на передних лапах громадные, подумываю отдать ветеринарам - пусть мучаются отрезают...
0
У меня кошак прячется всегда, когда я достаю кусачки для когтей. Как от пылесоса.
0

можно в специальный салон отвести, там все сделают

0
Моя- такая же)))
+562
Это как там в анекдоте:
Сидят в ветеринарке три собаки. Одна спрашивает:
- Тебя за что на кастрацию отправляют?
- Да, увидел сучку и за ней, пока бегал машину угнали.
- А тебя за что?
- Да я тоже собаку увидел и за ней, пока бегал - квартиру обокрали
- Ну а тебя за что, спрашивают третью
- Да, хозяйка вышла из ванны на ней маленький халатик, она наклонилась а я её отодрал...
- А ну тебе тогда совсем пиздец пришел
- Это вам пиздец, а мне только когти подстричь
раскрыть ветку 10
+154
раскрыть ветку 1
+6
Умирающий стаффорд.Сен-санс)
+114
раскрыть ветку 1
+24
Слабовидящие люди выглядят как на первой фотке
+48
+6

Эту хозяйку звали Cannibal Cupcake

раскрыть ветку 4
+27
раскрыть ветку 3
+97

Мой лабр на стрижку когтей соглашался как на безысходность. Морда в сторону, чтобы кусачки не увидеть случайно. После процедуры облегчённо вздыхал) Мы с детства приучали ко всем обязательным процедурам, боялся только стрижки когтей. Но хозяина слушаться нужно, никуда не деться)

раскрыть ветку 26
+44
Мой лабр на стрижку когтей соглашался как на безысходность. Морда в сторону, чтобы кусачки не увидеть случайно. После процедуры облегчённо вздыхал)

Мне вот скоро тридцатник, а я так же на уколы реагирую. Я их не боюсь, просто мне крайне неприятно ощущение иголки под кожей и лёгкое давление когда лекарство вводят. Кровь из пальца еще менее приятная процедура.

раскрыть ветку 19
+38

Да, иглы оставляют - дырищи! :))))) прости. я наверное больше так не буду.

раскрыть ветку 4
+2

В лицо уколы не делали? Под глаза? Под лидокаином не больно, но само ощущение иглы в лице - пздц. Каждый раз в полуобморочном состоянии от этого. Кровь из пальца тоже фу.

раскрыть ветку 13
+10

Мы приучали на сыр, один ноготь обстриг - даешь кусок сыра собаке. Очень облегчает жизнь

+5
А моя лайка сразу обссыкается. Причем на фурминатор для вычесывания такая же реакция...
раскрыть ветку 4
+9

Моя собака просто исчезает... Прям фантастика: то он пухлый, неповоротливый и на диванчик, плак-плак, никак не залезет.... Но стоит пойти в сторону ящика с когтерезами, просачивается сквозь щели и включает режим невидимки 🙄

раскрыть ветку 3
+32

пришли мы как-то с моим собакеном в ветеринарку. Врач занят, дверь кабинета закрыта, а из-за двери доносится собачий вой. Типа вот так: "Ай! Ой! Воу-воу-воу!!! Ай-яй-яй!!!! УУУУУУУУ!!!".

Потом дверь открывается, выводят из кабинета овчарку. Та еле лапы переставляет и вообще в полуобмороке.

Да, это ей когти стригли.

+21
Моих перед стрижкой надо сначала поймать (у нас не собака, а декор кролики). Зато сидят потом спокойно.

П. С. рисунок мой, кролик на нем тоже мой)
+128

Лицо моей собаки, когда надо стричь когти

раскрыть ветку 25
+56

ути какой милый :)

раскрыть ветку 12
+91

Да он не укусит©

раскрыть ветку 9
+5

Он только понюхает!

раскрыть ветку 1
+24
Моя тоже пред почитает сожрать меня вместе с ножницами лишь бы не стричь ничего
раскрыть ветку 2
+56

долго пыталась понять что за пред она читает)

раскрыть ветку 1
+12
О, привет, бешенство.
раскрыть ветку 3
+22
Привет, как сам?
раскрыть ветку 2
0
Оборотень...
-15

Повышенное слюно - отделение, агрессия, неконтролируемость. так - так - так... да у вашего песика бешенство! у-у-у-у-т-е-е-е-к-а-а-й :)

ещё комментарии
ещё комментарии
+67

наша при виде ножниц и моего взгляда, сразу в угол забивалась и рычала) я уж не говорю об уколах) вроде в шутку говоришь ей : Джеси, укольчик..  так так как начнёт как сирена выть и вырываться из рук. Тогда я и понял, что всё они понимают)

раскрыть ветку 15
+108
У меня две собаки. Одной надо было делать уколы и она начинала визжать при виде шприца как море свиней. Второй не выдерживал и каждый раз тыкался мне в руки своей жопой, предлагая обмен заложников, только бы крики прекратились.
раскрыть ветку 5
+26
Море свиней
раскрыть ветку 3
+1

Автору спасибо за видео, посмеялась от духи))

+4

У нас в семье собакен помесь шарпея и ещё кого-то. Ногти стричь боится до жути. Зато уколами хоть обколи. Удивительно

раскрыть ветку 1
+3
Такая же фигня. Шпицулина боится стричь когти до уссачки и усрачки (в прямом смысле). А на уколы даже не дёргается. Но я знаю откуда этот страх. Отдали на грумминг однажды (груммер не разрешила присутствовать при процедуре приведения собачки в порядок, типа собаки в присутствии хозяев ведут себя плохо). Когда я собаку после грумминга забирала, коготь один был подстрижен под ноль. Кровь шла. Видимо, дернула лапу. Вот теперь и боится (больно, очевидно, было). Больше мы к этому груммеру (и вообще на грумминг) не ходили. Сама стригла, как получалось. Все равно не выставляемся.
+3

Собаки не понимают,  но очень хорошо запоминают слова и связывают их с тем, в какой ситуации они произносятся.

раскрыть ветку 5
+40
Моя собака в декабре 2017-го года распорола себе заднюю лапу, если можно так выразиться, от колена до пятки. Когда зашивали она звука не произнесла. Ветеринар даже это отметила. Мол, весит всего 10кг., а храбрости на весь центнер. Что-то в этом роде.
Но вот настал день снятия швов. Я усадил её на ветеринарный стол, она начала дрожать, я начал с ней разговаривать, как с маленьким ребёнком. Что-то вроде:
-Не бойся, тётя доктор хорошая. Тётя доктор всё сделает быстро. Тётя доктор больно тебе не сделает.
И так далее. Несколько раз произнёс "тётя доктор". Но вот когда эта тётя доктор начала снимать швы, собака визжала так, что я думал, сам разревусь. Как будто ей не швы снимают, а шов этот разрывают.
Так вот, теперь, когда надо идти на плановую прививку, осмотр, обработку, если сказать:
-Пойдём к тёте доктору, собака убегает на всю длину "рулетки". А если просто проходит мимо этой вет. клиники, она пытается обойти стороной так, чтобы оная исчезла из поля зрения.
В общем, теперь для нас "тётя доктор" страшнее атомной войны.
раскрыть ветку 2
+61

Это и есть понимание)

ещё комментарии
+1

вроде тут была история от ветеринара. Дедушка водил собачку мол че то плохо себя чувствует надо полечить. Врач сначала колол что то бесплатное, но когда дедушка начал по 3 раза в неделю ходить, прописал таки витаминки по 500 рублей. Дедушка еще неделю походил и пропал, бюджет не выдержал)

в комментариях:

- ну собачка ж не дура, поняла что чуть что сразу укол в жопу, теперь в себя чихает

+17
Собака-притворяка
+13
Дурно.. мне дурно..))
раскрыть ветку 1
+13

Не унять эту злую дууурь

+23

Можно посмотреть на это с другой стороны. Он просто слишком ленив давать лапы и просто дал сразу все 4

раскрыть ветку 3
+2
Она
раскрыть ветку 2
+12

Это только ему решать!! Не тебе! )))

раскрыть ветку 1
+8

Я думал у меня одного так мой амстафф не любит стричь ногти, сразу прикусывать руки начинает и облизывать, можно подстричь одну лапу сугубо в душе, под видом мытья😂

+7
Наш такс не был приучен к стрижке когтей до нас, поэтому у пса были когти как у орла. Первые пару лет ходили в ветклинику для приведения в порядок это безобразие. Ох, вот это было шоу... Пёс бился в истерике, голосил дурниной, глаза башенные и пена у рта... Зрелище не для слабонервных. Приходилось вдвоем держать его, пока врач стриг.
А сейчас уже смирился с этой процедурой, уже покорно воспринимает все и не устраивает сцен )
+17

Я не стригу. Я шлифую. Это тоже не особо приятно, но реакция собаки более благосклонна

Не реклама.

раскрыть ветку 1
+25

А еще можно сначала пёселя шлифануть, а потом когти обрезать.

+4
Добился бы успеха в большом футболе
раскрыть ветку 1
0

В ПСЖ бы сразу взяли.

+4

А что это за порода собаки?

раскрыть ветку 8
+9

Похожа на питбуля, на мою точно похожа

раскрыть ветку 6
+10
А зачем ей шарфик на пояснице?)
раскрыть ветку 4
0

Красивая)) у друзей питбулька была тоже, тигрового окраса, на улице зимой в сугробах бесилась и сломала зуб об бетонный кругляш, чтоб машины не заехали. Потом пошло воспаление в мозг вроде бы, пришлось усыпить (((

0
Канис Станиславис
+10

А мы перестали стричь после полу года. Сами стачиваются об асфальт :)

А перестали сразу после того как жена чиканула один коготь до крови, что там началось!!!

раскрыть ветку 5
+19
Я с фонариком стригу. Так лучше видно где сосуды проходят)
раскрыть ветку 3
+1

Жесть! От вида сосудов жена в обморок сразу падает :)

раскрыть ветку 2
+5
У всех по-разному, у нас нихрена не сиачиваются. Притом что она копает всеми 4мя лапами, а стрижка с боем. Вот бы кто ее научил так в обморок падать)))
+3

Ну мать, ну нормально ведь общались...Ой, всё...

+3

Для когтей

+7

готовый футболист. осталось только научить мяч гонять

+2
Господи, милаш-актер. Оскара этому господину
+1
Я так же себя веду когда мне укол делают..!
+1

Давно я так не смеялся (^▽^)

+1

Оскара этой собаке! 🏆

+1
Как то потеряли кусачки для ногтей, а покупать новую цены кусаются :( оброс пёс, появились средства на кусачки и на коровью ножку. Вечером страдали, но получили заветную косточку. А я ночью матерясь наступала на куски когтей в темноте, не все находишь во время уборки))) пысы При стрижке важно держать не только лапу, а так же коготок.
+1
Собака-симуляка
+1
А мой лохматый пиздюк воет в голос когда я ему когти стригу, даже когда все проходит бескровно.
+1
Актер, у которого еще нет Оскара
+1

А я к сожалению, в детстве не приучила ротвейлера ногти стричь.Теперь он прячет лапки, приходится долго уговаривать.

раскрыть ветку 1
+2

Животные,  кстати, иногда хорошо откликаются на уговаривания. Мой кот, будучи мелким, страдал жуткой диарей, нужно было давать лекарства. Насильно не заставить, все выплевывал, приходилось уговаривать, просить, тогда он ел, морщился, фыркал, жмурился, но все до конца выпивал. Сейчас вырос, тут тоже надо было дать лекарство, меня не было рядом, мама пыталась давать - ни в какую. Обижается потом, уходит. Как будто понимал же слова, что надо, что все пройдёт, если съесть эту невкусную штуку.

+1
Прям как я на приеме у стоматолога, когда вижу щипцы для удаления
+1

какая безысходность в глазах )))

+1
Два Оскара этому парню и покажите его Неймару, чтобы научился симулировать нормально...
+1
У родителей ротвейлер. Мама стала стричь когти и рубанула до крови. Испугалась жесть, кровища хлестала, мама бежать за перекисью лишь бы отец не увидел как его любимую пусечку обижают. В общем кровь остановилась после второй бутылки перекиси, собака даже виду не подала и не пискнула. Предыдущие ротвейлеры даже близко к когтям не подпускали.
0
Оскар за лучшую женскую роль!
0

Без наркоза - изверги!

0

Я так на анализах крови делаю. Лаборанты зеленеют, как видят меня.

Наверное, страшно, когда на тебя валится 130-килограммовая туша.

0
Интересно
0
Все.
0

Я так уколы ходил делать)

0
О также своей стрегу) лёжа удобнее)
0

У сестры был такой пёс, он просто убегал и прятался, если ему кусачки показать

0

Это не дурно, это полное доверие, наоборот.

0
Подскажите, что за порода? Спасибо
0
так даже удобнее стричь
0
Моя сама себе ногти грызёт
0
Мы своему питбулю сначала кусачками, а потом болгаркой пилили. Ничего его когти не берёт. Сейчас стирает их сам
0
Он перевернулся, чтобы удобней стричь было на всех лапах.
0

Ох, мой ещё легко даётся. Пытается поджать лапу и облизывает руку, которой держишь лапу. После стрижки все руки в слюнях.

раскрыть ветку 1
0
О да, знакомо)) любая процедура - вдоль и поперёк облизаные руки))
0
Подскажите, пожалуйста, породу собакена
раскрыть ветку 1
+3

жирненький питбуль это

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: