Курю на балконе около двух ночи и вижу…...

Курю на балконе около двух ночи и вижу…... Истории из жизни, Мужчины и женщины, Погоня

Курю на балконе около двух ночи и вижу…..

как моя соседка, узнаю её по куртке, идёт в начале дома. За ней следом движется человек в капюшоне. Она начинает ускоряться, и он тоже. Наш дом длинный, с восьми подъездами, и до нашего подъезда далеко. Я переживаю, когда она начинает бежать, а незнакомец рвётся за ней. Кричу своему парню, он вскакивает, и я в панике наблюдаю, как соседка проносится мимо нашего подъезда и исчезает за домом.

Я быстро направляюсь на балкон с другой стороны и вижу, как она бегает вокруг дома, а тот человек не может её догнать. Соседка уже в начале здания, останавливается и начинает громко смеяться, а преследователь стоит у моих окон, пытаясь отдышаться. Она издалека кричит: "Ну и как, медленно что ли? ХА-ХА!"

Мой парень наконец-то подбегает, а незнакомец уже исчез. Теперь соседка со смехом вспоминает произошедшее, говорит, что если бы она возилась с ключами и дверью, то её бы уже могли ограбить или куда хуже, но она решила просто побегать вокруг дома. И при этом добавила, что её преследователь так и не смог справиться с первым кругом, как хлюпик.