Куртка за 969 рублей - ожидание и реальность

Куртка за 969 рублей - ожидание и реальность
Автор поста оценил этот комментарий

Если решил купить вещь через интернет, то делать это следует ТОЛЬКО у проверенного продавца! И уж точно не на Али!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с али мне приходили вещи точно такиеде как на фото были и стоили тоже дешево. А конкретно этот продаван оказался гандоном


Но да, риск на али выше в разы чем на амазоне

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

т.к. к миллионам других рекламных фото у тебя претензий нет, а именно к этой фотке куртки - есть? ты странный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет так как тут наебали именно меня

Автор поста оценил этот комментарий
Херня короче

А ты за 969 деревянных, судя по всему, хотел купить куртку качества Joutsen?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я не хотел бы чтобы мне присылали не то что на фото.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто некоторые хотят за 900, купить то что стоит 9000. Потом удивляются что товар говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не в этом дело. Дело в том что на фото откровенное наебалово. Оно не сфоткано под другим углом или типа того - . куртка на фото ОТЛИЧАЕТСЯ и плотностью и тканью. Не в цене дело

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я недавно за магнитный держатель уже открывал споор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ебать. Эта хуита не пришла а продаван даже действующий трек не дал.  Если  ты считаешь что раздавать просто так деньги это нормально дак скинь мне рублей 200-300 просто так низахуй, а будешь назад требовать я будкюу такие картинки кидать и говорит «ебаааать»

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другая ткань, другая цена. Вам и дали за 900, а на фото за 9000
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем на фото выкладывать не то. Я думал именно и в этом суть «одидания и реальности» вот и выложил

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Братюнь, да ей просто морщины разгладили в фотошопе, вот она и выглядит хорошо на фото с Али. Я тоже всегда так делаю, а потом удивляюсь, чего ко мне в друзья 15-летки просятся. И подхуднули ее. Поэтому и фон сделали белый, равномерный. Чтоб кафель не поплыл или на фоне чего там сейчас модно снимать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

морщины да но не складки же. На фото в ней явно наполнителя побольше и сшита она поплотнее и ткань реально другая (у кореша есть похожая куртка с амазона вот там такань именно как на фото и по плотности она выглядит также в реальности)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зачем на фото выкладывать не то

Ты получение товара подтвердил?
Если тебе не понравилось качество полученного товара, то почему не открыл спор с продавцом? Или отведенные на это 15 дней уже просрал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять сука читайте комменты как вы заебали уже

Потому что НЕ ХОЧУ СЛИШКОМ ЧАСТО ОТКРЫВАТЬ СПОРЫ ибо за это могут просто забанить на али, я лучше приберегу спор на дорогое чтонить. Но недавно открывал спор на мелкую хуйню которая просто не пришла и тупо была без трека


Какие впизду 15 дней? Там на спор 2 месяца дается блять.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как это ты определил ткань по фото?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В реале бы увидел ты бы понял о чем я

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как это ты определил ткань по фото?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нлазами видно что ткань другой текстуры и плотнее

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы за это можно бабла струсить, там даже пункт такой есть - товар не соответствует описанию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду. 969 дешево и так. Лучше оставлю спор на чтото более ценное , а то я слышал за частые споры согут и забанить а я недавно за магнитный держатель уже открывал споор. Смешно тока что карта на которую возврат должен бы прийти уже закрыта

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@madison333 а что же ты ожидал за 1000 р???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ожидал соответствие тому что на фото. На фото даже ткань другая, хоть бы ткань была нормальная уже бы куртка в разы лучше выглядела

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Синтепона явно не доложили)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и ткань дешевая тонкая, а на фото с али более плотная из-за чего и цвет более равномерный. И отлив не такой сильный, смотрится дороже. А эта темнит и блестит как будто грязная. Плюс на поясе и руковах резинки так сделаны что прижимают к телу и визуально куртка как мешок сидит когда застегнута. И подкладка другого цвета и материала. Херня короче - на 969 р она и выглядит в реале

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я конеш все понимаю, но, что не так?? Цвет красный - тот, подклад в клетку, молния, пошив тоже тот, что не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикалываешься? ты посмотри как на фото с сайта выглядит (слева).

ткань дешевая тонкая, а на фото с али более плотная из-за чего и цвет более равномерный. И отлив не такой сильный, смотрится дороже. А эта темнит и блестит как будто грязная. Плюс на поясе и руковах резинки так сделаны что прижимают к телу и визуально куртка как мешок сидит когда застегнута. И подкладка другого цвета и материала. Херня короче - на 969 р она и выглядит в реале

показать ответы