Купила своей дочке бэушнее свадебное платье без свадьбы

У меня есть дочка Света. Ей до предела нравятся свадебные платья. И вот уже давно, целые два года она просит чтобы я ей купила свадебное платье и побыть маленькой невестой. Я долго пыталась ее отговорить от этой идеи. Говорила что свадебное платье это для выхода замуж, а не для игр и что оно очень дорогое. Но дочка продолжала стоять на своем. Я думала. К сожалению, купить дочке свадебное платье за десять тысяч я не могу себе позволить. Пыталась предложить ей купить красивое детское платье, которое намного даже красивее, чем свадебное, но все тщетно.

Мне пришла мысль купить дочке бэушнее свадебное платье по объявлению. Там оно стоит в пять на дешевле, чем в свадебном салоне. Мы с дочкой сели за интернет и открыли объявления нашего города. Там свадебных платьев очень иного мамы разных фасонов. Моей дочке нужно свадебное платье пышное многослойное с корсетом на шнуровке. Она выбрала себе там несколько платьев. Но я ей сказала что несколько купить ей не могу. Давай выбирать какое-то одно свадебное платье. Дочка выбрала свадебное платье за пять тысяч. Оно очень шикарное и даже со шлейфом. Я созвонилась с той женщиной которая продавала это платье. И вечером мы с дочкой поехали и купили бэушнее свадебное платье. Женщина отдала нам также фату и перчатки. И я сразу же представила что передо мной не дочь, а маленькая невеста.

Когда принесли мы свадебное платье домой, то дочка сразу же стала его надевать. Конечно взрослое свадебное платье большое для нее, но зато смотрится на моей дочке очень красиво. Я даже пожалела что все отказывала ей в покупке свадебного платья. Часто дочка в свадебном платье ходит по дому. Вижу что ей в этом свадебном платье неудобно, приходится постоянно поднимать подол, но это же огромная красота и неудобство того стоит. А когда она к свадебному платью одевает также фату и перчатки, то смотрится вообще потрясающе. Теперь моя дочка маленькая невеста.

Купила своей дочке бэушнее свадебное платье без свадьбы Свадебное платье, Невеста