Найдены возможные дубликаты

Отредактировала FluffyMonster 2 года назад
+5

"-говно какое-то к жопе приклеилось"

+3
Я не пойму, у него пасть открыта или закрыта? Если открыта, то где горло? А если закрыта, то где нижняя челюсть?
раскрыть ветку 1
+5
да
+3

Он её не видит?

раскрыть ветку 1
0
скорее, она его..
0

До Вальгаллы не довезёте?

0
Я такие паззлы с девушкой собирал,но разве чтотам фон был зеленый
обидно то что 1 детали не хватило :(
0
Это гавиал походу если я не ошибаюсь
0
Хуйня какая то к жопе прилипла...
0

испанцы

0

Ипать я аж поперхнулась глядя в его Око

+1

Крокодильчик то маленький))

раскрыть ветку 1
+2
кайман
0

лягушка путешественница, у которой страх к высоте. Теперь мы летаем, но низко

0
- до пищевода, пожалуйста!
0
Это жаба катается)
0

Это как собака с лежащим на носу куском шашлыка.

0

Взять чужое хорошее фото и прилепить к ней свой, не самый удачный заголовок

Похожие посты
47

Крокодил без передних лап

Крокодил, лишившийся передних конечностей в боях с другими особями, прекрасно себя чувствует. Дело в том, что в случае потери конечности, крокодил способен остановить приток крови к ней, и как следствие не истечь кровью и выжить.

Раны крокодилов очень быстро рубцуются, а крайне сильные антитела их организма предотвращают инфекции от попадания нечистот в раны.

695

Зачем весной жабы и лягушки собираются в комок?

Если вы, гуляя по весеннему лесу, увидите в местном прудике комок из жаб — не пугайтесь. Они не бешеные и не пытаются собраться в мегажабу, чтобы завоевать мир. Эти ребята занимаются благороднейшим делом — продолжают свой род! Пока вы пребываете в шоке, мы расскажем, зачем холоднокровные жабы устраивают столь горячую тусовку.

Зачем весной жабы и лягушки собираются в комок? Жаба, Лягушки, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Размножение

Как вы знаете, жабы и лягушки, как и рыбы, откладывают икру. Сей процесс не больно замысловатый, самка пускает в воду пустые икринки, которые самец «заполняет» своим генетическим материалом.

Зачем весной жабы и лягушки собираются в комок? Жаба, Лягушки, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Размножение

акой вид размножения называют внешним, так как непосредственного контакта между родителями нет. Поэтому отцом будущих деточек может стать кто угодно, главное, подоспеть вовремя к моменту метания икры!

Чтобы оказаться первым в очереди, самцы облепляют самку, которая начала метать икру. Чем ближе ты к дамочке, тем ближе ты к яйцеклеткам, и тем больше у тебя шансов стать батей, продолжив свой род. Лишь самые сильные и ловкие могут подобраться к самке, распихав конкурентов. Поэтому, потомство наглеца будет таким же крепким и сильным, как и их батя.

Поэтому если увидите шарик из жаб — тихонько отойдите и не мешайте земноводным. Как ни как, процесс интимный, пусть и групповой. источник

Показать полностью 2
58

Лягушки Коста-Рики

Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф
Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф

Canon 6D mark II
EF 24-105mm f/4L IS II USM

Нацпарки Коста-Рики — шикарный источник фотографий, которыми хочется поделиться.
Что конкретно за лягушки, не знаю, буду благодарна, если кто подскажет.

356

Победители конкурса Общества немецких фотографов природы (GDT), 2019

Общество немецких фотографов природы выбрало своих победителей и призеров за 2019 год. Ниже представлены фотографии-победители в некоторых категориях.

Источник.

Победители конкурса Общества немецких фотографов природы (GDT), 2019 Природа, Фотография, Длиннопост, Рысь, Цапля, Сурикат, Крокодил, Жук-Олень
Победители конкурса Общества немецких фотографов природы (GDT), 2019 Природа, Фотография, Длиннопост, Рысь, Цапля, Сурикат, Крокодил, Жук-Олень
Показать полностью 19
370

Дикую жабу превратили в звезду Instagram

Дикую жабу превратили в звезду Instagram Instagram, Жаба, Лягушки, Социальные сети, Длиннопост

23-летняя студентка колледжа Саванна Микелл из штата Флорида сделала из жабы знаменитость. Как она вообще нашла эту самую жабу?

Летом к её крыльцу приходили жабы, среди всех и была замечена одна большая пятнистая жаба.

Как пишет insider, одна и та же жаба постоянно приходящая к дому и стала героиней Инстаграм. Теперь её публикации расходятся по ленте и сторис Инстаграм.

У этой дамы теперь порядка 18,8 тысяч подписчиков. Источник.

Дикую жабу превратили в звезду Instagram Instagram, Жаба, Лягушки, Социальные сети, Длиннопост
Показать полностью 4
605

Крокодил, свекровь, лягушка

Надо признать: мои отношения со свекровью складываются со скрипом.
Понятно, что грехов за мной много.
1. Я татарка.
Или не татарка. Но все равно явно какая-то нерусь. И это плохо. Ей, голубоглазой блондинке, тошно смотреть на мои черные волосы и карие очи. Русские такими темными быть не могут! И результат - брошенная после свадьбы фраза: "Теперь еще и с этими породнились!"
Хочу заметить, что фамилия у моей свекрови не Виндзор. И не однокоренная. Хотя даже они проявляют небывалую гибкость в вопросах брака.
2. Мне "не шешнадцать". Давно. Извините.
3. Я неправильно, с точки зрения нашей мамы, одеваюсь и выгляжу вообще. Неправильно: не так, как она.
4. У меня есть ребенок от первого брака. Это не то что бы совсем плохо. Но лучше, если бы было по-другому.
Я сама мама. И я ее понимаю.
Да, теперь ее сын выглядит как большой бородатый дядька, вполне самостоятельный и вменяемый. Но она-то его помнит, когда он еще ходил в колготочках. И на этом основании мама лучше знает, что ему надо.
А он тут делает несанкционированный финт ушами и приводит какого-то крокодила, с которым собирается портить себе всю жизнь. И слушать ее, маму, не хочет. А она ведь ему говорит!..
Конечно, я ее понимаю!
Но и крокодила я тоже понимаю. Во-первых, потому что крокодил, может, и красив по своим крокодильим меркам, но он никогда не станет лебедушкой, как бы ни хотел.
А во-вторых, потому что этот крокодил - я.
Изучив список претензий, я поняла, что останусь крокодилом навсегда.
Однако мне с ней квадратные метры одной квартиры не делить, а встречаться мы можем на родственных вечеринках, когда все условно рады друг другу. Ну уж как-нибудь я проживу без одобрения этой женщины!
Но мой муж хотел, чтобы нашу семью окружала атмосфера любви и согласия. И мне эту атмосферу надо было создать. ***
Я старалась.
Я звонила свекрови раз в две недели по четвергам, расспрашивала про ее здоровье и дела, говорила про свои. Брала ее кофточки, которые она предлагала мне немедленно носить. Обещала посмотреть сериалы, которые ей нравятся. Я даже привыкла к ее постоянным комментариям типа: "В одном фильме есть актриса, похожая на тебя. Но только она все время накрашенная!" или "Ты пришла с распущенными волосами. Мне так не нравится. Дать тебе резинку и ободок?"
Но эти мои попытки были мелкими и маленькими. Потому что ее одежду я не собиралась надевать, сериалы не смотрела, а над репликами в мой адрес смеялась и недоумевала: как у взрослого человека может быть столько не изжитых комплексов?
В ноябре у нашей мамы был день рождения. И не просто какой-то рядовой, а целый юбилей. Который она собралась отмечать в кафе с родственниками и друзьями.
Я решила, что это мой шанс.
- А давай, - предложила я мужу, - я твоей маме на день рождения что-нибудь вышью. Я хорошо вышиваю.
- Замечательная идея, - согласился он. - Ей нравится крафт.
- Отлично! Ты скажи, что она любит, чтобы я начала делать, цветочки там или котиков.
- Лягушек.
- Лягушек? Неожиданно... То есть если я ей вышью лягушку и подарю, то она меня не убьет, не обидится и ей даже понравится?
- Да.
Ну он, наверное, знал, что говорил.
Лягушка у меня получилась мультяшная, красивая и с довольной ухмылкой. Но мне этого показалось мало. И я вышила, на мой взгляд, самый лягушачий слоган: "Белая и пушистая". Два дня делала рамочку для картинки.
Наконец, моя звезда была готова блистать на юбилее.
Торжественную поздравительную речь от нашей семьи выпало говорить мне. В одной руке у меня был красивый пакет с основным подарком и лягушкой, а в другой - микрофон.
Надлежало кудряво рассказать о наших презентах. И у меня получалось!
Но тут я дошла до лягушки. Уголок рамочки зацепился за подвернутый край пакета, я долго ковырялась, чтобы достать вышитую картинку. Микрофон, пакет, рамочка, все мешалось, я волновалась за свою работу: понравится или нет...
И чтобы не было паузы, я рассказывала про лягушек и свекровь в контексте друг друга. Я и не знала, что я так много знаю про лягушек...
А улыбка свекрови меж тем медленно сползла с губ.
На лице читались яростные тревожные мысли: "Чего она там ищет? Ну все, точно, сейчас как достанет! А кругом гости, ладно бы еще дома... И надо было ж породниться с этой!"
Она готовилась к самой отвратительной выходке.
...Облегченно выдохнув, что в этот раз пронесло, наша мама преувеличенно улыбнулась жизнерадостной лягушке.
- Слушай, муж! - осенило меня потом. - А твоя мама, часом, не подумала, что я ей настоящую лягушку собираюсь подарить?
- Че это не подумала? - ответил он. - Она была уверена, что ты именно так и сделаешь.
- О. А я так еще долго не могла вытащить рамку... Наверное, мама думала, что это я по пакету ловлю живую лягушку! Ха!.. Какого же она обо мне плохого мнения...
- Запомни: твоя лягушка классная. Жалко, что мы ее подарили. Знал бы, что так будет - оставил бы дома.
Не понравилась ей лягушка. И тут я ее тоже понимаю.
Ну действительно, что хорошего ожидать от крокодила-то?

Показать полностью
1934

Не принц, увы.

Этот прекрасный лягух терпеливо ждал пока я, еле дыша, кралась к нему как заправский ниндзя. В следующую же секунду после фото сделал мне лапкой и уплыл по своим лягушачьим делам =)

Не принц, увы. Фотография, Фото на тапок, Природа, Животные, Земноводные, Мобильная фотография, Лягушки
32

Царь крокодилов! Гребнистый крокодил.

Перед вами гребнистый крокодил или крокодилус поросус ( Crocodylus porosus)
Интересно, что поросус (porosus) - латинское название вида, не имеет никакого отношения к слову гребнистый. Гребнистым крокодила называют из-за гребней, которые идут от глаз до середины пасти, а латинское поросус (porosus) дословно переводится как ноздреватый и описывает морду крокодила, которая у старых самцов обычно вся в буграх.
Вообще гребнистые крокодилы самые крупные представители семейства настоящих крокодилов, вид потенциально способен вырастать до 7 метров и до 2-х тонн весом, правда самки их намного мельче и не превышают размеров самок других крупных видов. Крокодилы этого вида регулярно перерастают отметку в 5,5 метров. Малыши рождаются очень мелкими, всего 25-30см в длину и около 70 грамм весом, от чего еще удивительнее, что они вырастают в таких гигантов.
Кадры в видео сняты лично, с нашими крокодилами. У нас они еще подростки, ибо растут долго. Самый мелкий пока не превышает 2-х метров и 50 кг, но малыши уверенно растут и будут огромными, здоровыми и сильными.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: