Дубликаты не найдены

+4
это всё равно что, если-бы я начал поливать говном немцев на немецком языке
+3
Лично я считаю украинцев братским народом, как и все славянские народы. А ебанатов везде хватает.
0
А я вот Карпаты вспоминаю, там схроны такие есть. Коммунисты - то после войны вернулись в села. Ну я подошел к сельсовету и насрал. Бандеровцем был, тоже, за нацию воевал. А везде, по всей Галичине Красная Армия, понимаешь?
А я посрал, и сразу в схроне залег, ну так, тихо. А НКВД-шники, значит, суки, нашли схрон, ну когда поняли. У меня еще Шмайсер на стене висел, вот. Ну, хотели меня значит, расстрелять перед сельсоветом, все они чекисты. Но я стал орать "Слава Україні, Героям Слава, Комуняку на гілляку, чемодан вакзад масква!", блядь. Глаза закатил. Ну, захрюкал,так,знаешь... Не знаю даже, что нашло на меня. Хрюкал так, блядь, ныл. Они говорят: хуй с ним, понимаешь, просто в Сибирь выслали и 10 лет дали, блядь, ну. Потом в Рух вступил, блядь. Ну это когдa я еще в УПА воевал.
0
думаю всем очевидно что автор заблуждается, и самое мерзкое существо на земле - Александр Штепа
-1
Так это же в интернете, тут же ниразу не страшно
-1
Я считаю это вбросом, кстати, поставь тег политика.
-1
Промытые мозги. Я знал что это можно сделать, но настолько быстро!!?
-1
У тебя все посты на одну тему ,ты болен
-1
Он так говорит, как будто мы обязаны помогать Украине... Сначала ныли про желание независимости, а теперь требуют помощь...
А вообще... Промытые мозги, вещь страшная.
-1
Хватит кормить троллей, они и так жирные и неуклюжие, а все ведетесь как дети малые которым интернет 2 день как подключили
-1
С дальнего расстояния артиллерией? Так значит украинская армия -- из русских? И да, может кто-нибудь на украинском языке ответить ему тоже самое?
-1
Перестаньте уже обращать на это внимание. Только если не будут вестись на такие провокаций, тогда это говно прекратится
-1
Сильно пригорело, видать...
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: