Кто сказал что татуировки и пирсинг портят девушек?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, на вкус и цвет-товарища нет. Лично мое мнение, во всем должна быть грань, покрывать все тело татухами, как Тимати или Тимоти, или прокалывать все тело, это уже помешательство и что-то с психикой. В нормальных пределах можно иметь пару дырочек (уши, к примеру, тоже пирсинг) и можно одну тату, но которая несет хоть какой-нибудь смысл, а не тупо на зад наколола какую-то муть и ходишь всем демонстрируешь свою *опу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно!!! против тату ничего не имею, но когда красиво и в меру! а когда девушка разрисована как якудза или вор с зоны ничо красивого в этом не вижу. и как тут частенько пишут "няша" на какуюнить с ног до головы разрисованную куклу ваще не понимаю.

p/s/ и не представляю как целовать грудь с звездами и железками... :))) наверно я старомоден.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, я тоже))) в отношении груди. а так имею пирсинг на губе и языке.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А татуировки есть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нету.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше тоже был пирсинг в языке, брови и ухе - щас все снял :( Не солидно уже так встречаться с бизнесс партнерами )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне пох)))не потерплю дискриминацию в любом ее проявлении в отношении меня.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто тебя дискриминирует, лапуля?)
Очнись)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не принять на работу из-за пирсинга означает дискриминацию. и я буду с писингом, пока он подходит к моей внешности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку