Кто с мечом к нам придёт, тот с ним в жопе и уйдёт. (История не моя , когда лежал в больнице сопалатник рассказал).

Улёгся я в больничку на обследование, посему недельку пропадал :). Вот сама труъ history.
"Жил я раньше в посёлочке небольшом, где все друг друга знали. Был там один парень, кликуха " Скала " была. Пацан под 2 с лишним метра ростом с бицухой, в общем, боялись его все.У нас был так же в классе хлюпик (как мы до этого думали) , который не любил драться. Поссорились они из- за девки, она им сказала , что тот, кто победит, парнем её станет.Сошлись они возле школы, начали драться. И тут... Хлюпик за несколько секунд увалил Скалу. Тот даже подняться не мог. Все явно прифигели, мол как так и что за х. На следующий день выяснилось. Пашка (который хлюпик) ходил на бокс уже 5-6 лет и становился призёром всероссийских соревнований. Когда к нему подошла та девушка , из-за которой началась драка, он отвернулся и просто отошёл.
Сам Скала об этом говорил так : " Кто с мечом к нам придёт, тот с ним в жопе и уйдёт!"
Такая вот история.