Кто подозреваемый? (2023)

"Кто подозреваемый?" - отличный триллер и детектив, который точно понравится таким же фанатам подобного жанра, как я. Оторваться от происходящего на экране просто невозможно.

По сюжету у главной героини, адвоката Чэнь Чжици, которая известна тем, что никогда не проигрывает в суде, похищают дочь. Похититель требует, чтобы она за пять дней смогла оправдать преступника, приговоренного к смертной казни за жестокое убийство молодой девушки, иначе её дочь умрёт. Не добившись помощи полиции и получив угрозы от похитителя, Чэнь Чжици заручается поддержкой своего двоюродного брата, недавно отстранённого от должности полицейского, и вместе они начинают распутывать этот клубок. 🧶

Мне этот фильм развитием сюжета и темпом повествования напомнил картину "Исчезнувшая в звёздах", которую я рекомендовала ранее. Так что, если вы уже посмотрели тот фильм, то "Кто подозреваемый?" вам тоже придётся по душе. Буду очень рада, если после просмотра вы поделитесь своими впечатлениями, можем вместе обсудить данное кино.

https://t.me/LWS_Chinese

Кто подозреваемый? (2023) Китай, Фильмы, Китайский язык