Кто победит?

Кто победит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

От супера одно мокрое место останется, а насчет второго ниче не знаю

раскрыть ветку (47)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И Супермен, и Гоку вполне могут уничтожить планету. Сайтама ещё ничего такого не показывал. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, убил повелителя вселенной одним ударом, ничего особенного не показал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он не бил "серьезным ударом"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все берут сильнейшую версию Супса, которой давно нет. Возьмите классического версию, которая наиболее популярна и присутствует в нынешних комиксах. Такой Супс отлетит после первого серьёзного удара, с концами.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте возьмём тогда версию Сайтамы, до того, как он прокачался. Например на тот момент, когда он с тем полукрабом дрался. В таком случае всё резко меняется, не так ли?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А давай возьмём версию Супса младенца, как тебе? Намёк уловил? Я ведь говорю не о возрасте. Нынешний Сайтама - это его обычная форма, стандартная, классическая. А теперь возьми классическую форму Супса, каноничную на данный момент (ты прекрасно понимаешь о чём я), и окажется, что Супс то не может составить конкуренцию Сайтаме.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Давайте представим себе эту ситуацию.) Сайтама до того как он начал тренироваться и Супермэн ребенок. Боя не будет. Сайтама герой жи.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте представим как они вместе чай пьют. Вот это примерно также к теме обсуждения относится.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уверен что это супер? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ ну он очень похож...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку