Крысофото месяца (февраль): пост голосования

Дорогие подписчики! Окончился приём фотографий на наш месячный конркурс, и настало время проголосовать за питомца, который займёт своё место на аватарке. Вот наши участники:

Аркадий и Укупник:

Крысофото месяца (февраль): пост голосования Конкурс, Домашние животные, Декоративные крысы, Крыса, Длиннопост

--------------------------------

Закат и Кася:

Крысофото месяца (февраль): пост голосования Конкурс, Домашние животные, Декоративные крысы, Крыса, Длиннопост

--------------------------------

(Без названия) Малыш от @Ptaxa000:

Крысофото месяца (февраль): пост голосования Конкурс, Домашние животные, Декоративные крысы, Крыса, Длиннопост

--------------------------------

Мышлаевский, детское фото:

Крысофото месяца (февраль): пост голосования Конкурс, Домашние животные, Декоративные крысы, Крыса, Длиннопост

--------------------------------

Валерочка:

Крысофото месяца (февраль): пост голосования Конкурс, Домашние животные, Декоративные крысы, Крыса, Длиннопост

--------------------------------

Я добавил по комментарию на каждого участника. Пожалуйста, проголосуйте плюсиками за понравившихся участников. Когда в пост добавят опрос, я их объединю с результатами голосования. Комментарий для минусов тоже оставлю. Спасибо!

Да, голосование продолжается до 28 февраля )

Опрос добавлен. К сожалению, опросы не отображаются в приложениях, прямая ссылка на голосование: https://pikabu.ru/surveys.php?id=IleleHGEyuJZ

О "Крысиных Хрониках"

56 постов258 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются вопросы, идеи, предложения, касающиеся "Крысиных хроник", крыс, или подписчиков сообщества.

2. Недопустимы хамство, троллинг, флуд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий за "Мышлаевский, детское фото"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий за "(Без названия) Малыш от @Ptaxa000"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у нас кто-то обиженный, и заминусил некоторые комментарии для голосования. Хочу сказать этому товарищу, или товарищам: минусы я считать всё равно не буду. Только плюсы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий за "Валерочка"

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий за "Аркадий и Укупник"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий за "Закат и Кася"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсануть всё и всех можно или по правилам можно только одного выбрать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, нет ничего страшного в том, чтобы плюсануть всех, кто понравился)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые сообщники! Я не забыл про конкурс, но мне нужно дождаться раскрытия результатов голосования в самом посте. Надеюсь, что завтра мы объявим победителя! )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Про дайджест - на этой неделе, я его пишу потихоньку уже
Но ачивки уже до него раздадим. Вы объявляли результаты этого конкурса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже объявили результаты двух конкурсов - за январь и за февраль. Можно пожалуйста выдать ачивки по этому списку? -


Январский конкурс: "Крысофото Месяца" - результаты

Золото: Prosto.nikneim

Серебро: Nicotinco, KusyaKukusya, Ksizapash, Drd78, PaniTereza, EvilChinchill, Alic25e, Shadowspun, Akishino, Mrs.Teftelya, fhedjm47s8, OshibkaVpasporte, Pblcqndra


Февральский конкурс (исключил повторных участников): "Крысофото Месяца" (февраль) - результаты

Золото: Ptaxa000,

Серебро: Bulbulaga


Ссылку на телеграм-канал получил. А как напрямую свяаться через ТГ чтобы попросить добавить/открыть голосование? - канал ведется группой сотрудников, непонятно, кому писать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, в чем дело

Моя телега - это тот же самый рабочий инструмент, его знают многие, особого секрета из нее нет

Что касается опросов - сейчас у нас в работе именно что пользовательские голосования, так что пока их не рсшарили на всех пикабушников, нестрашно и вручную поделать

Ачивки - ну, ждем дайджест. Но в принципе уже достаточно долго ждем, давайте тогда сразу не дожидаясь его обеим партиям и выдадим. Нужны только результаты второго опроса. И про ачивки: сейчас их две. "Серебряная" и "золотая". Золотую можно победителям, а серебряную - участникам или первой тройке финалистов, это как вы решите уже

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать с телегой, конечно. А если вдруг пользовательские голосования на стадии бета-тестировния, то может меня в тестирование можно добавить? Я бы поделился потом своим опытом использования. Или баги мог бы пооткрывать, если что не работает.
И вот про даджест: а есть более надёжная дата, когда он выйдет? И, я вообще не в курсе, что это такое, и где его потом найти, и почему награждение хотелось к нему привязать? Может, и стоит ещё подождать? Сложно решить, когда ничего не знаешь))
серебряные и золотые ачивки это прекрасно) Да, хотелось бы золотые победителям, а серебряные участникам. У нас небольшое число участников, думаю, стоит всех их серебряной наградить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошк прощения. Думала Пикабу уже всё сделал, раз вы с ним договаривались. Теперь готово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

Прошу прощения, у меня утро начинается с сотни непрочитанных сообщений, могу и пропустить что-то

Давайте я вам в уведомления телегу свою скину для быстрой связи?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я скрыл ветку, чтобы можно было приватно поговорить.

Спасибо за доверие, полагаю, не с каждым пикабушником Вы готовы делиться своими контактами ) Я прекрасно понимаю, какая у Вас нагрузка. И задаюсь вопросом - стоит ли оно того - добавлять опросники в посты голосования, и дергать Вас два раза каждый месяц. Мне кажется, что нет, наверное, не стоит. Конкурсы у нас - междусобойчики между крысоводов, автомобилей не разыгрываем. Поэтому, в принципе, голосование плюсиками за комментарии, меня, как организатора конкурса, пока устраивает. То есть, я не очень понимаю, что мне дает встроенное в пост голосование.

За что действительно обидно, что ачивки участникам так и не раздали, при том, что уже объявили результаты следующего конкурса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! @pikabu, @supportcommunity, можно, пожалуйста, открыть результаты голосования? Оно подошло к концу, и пора объявить победителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@pikabu, @SupportCommunity,  пожалуйста, уделите минуту, откройте результаты голосования. Я не могу объявить результаты конкурса без этой информации.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Голосование добавил

Но лучше связываться со мной или @SupportCommunity чуть заранее, мы не всегда у компов и не всегда можем среагировать моментально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! @pikabu, @supportcommunity, можно, пожалуйста, открыть результаты голосования? Оно подошло к концу, и пора объявить победителя.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов