Крым. Что с ним делать?

Не политики ради пост, а мнение людей узнать хочу. Сам я из Украины, если это важно. Есть товарищи из России, да и к самим русским отношусь нормально. Я бы даже сказал, что для меня украинцы, русские, белорусы один народ, с одинаковыми проблемами и с одинаковыми людьми.

Уже 7 лет прошло с аннексии/возврата Крыма, мнения у людей уже не такие агрессивные и более рациональные. Хочу спросить мнение российского народа по поводу этой ситуации и что делать дальше? Вам этот Крым так же нужен, как ананас в заднице, дорого, тот же мост сожрал огромное количество денег, поддержание полуострова в жизнеспособном состоянии, а взамен практически ничего не получают граждане страны. Если точнее, то можно, но это так дорого, а сервис настолько ущербен, что непонятно кому это нужно вообще.
Со стороны Украины это тоже проблемная зона. Начать переговоры мы не можем, потому что народ не поймёт, ни один политик на это не пойдет. Так же и с вашей стороны, отступить от принципов? Сам Путин говорил, что Крым наш, не может же он теперь обратное заявить.
Вот и что делать с этим? Как положить начало концу войны?