Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+18
Да заебали. Будто они невесту на свадьбе первый раз видят.
И ещё раз заебали: хуевый свет и говнофот выставляют против макияжа, нормально поставленного света и, главное, фотошопа.
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4

Ага, утром просыпаешься, смотришь на невесту, и такой....

раскрыть ветку 4
+15

ну если в загс после первой ебли в туалете клуба - то да, могут быть сюрпризы...

раскрыть ветку 3
0

В туалете ЗАГСа

0

Нонче сюрпризы могут быть и при первой ебле XD

раскрыть ветку 1
+3

да там и с грудями наебка, и с талией, юбка вообще на каркасе. ногти накладные, ресницы накладные. свое наверное только камни в почках

раскрыть ветку 6
0
И писечка
раскрыть ветку 5
+9

ага.
она говорит тебе, что ее не смущает маленький член, а вот тебя ее член смущает очень сильно.

раскрыть ветку 3
0
И то не факт
+1

А потом как в ,,Не может быть" свадьба Володьки Завитушкина

,,Мамуля а которая моя невеста, я ее без шапки не признаю.."

,,Никакого романтизма не стало.."

0
Какие-то эти девушки все одинаковые получаются. Штампованные. Только волосы намного цвета. Как Барбадос. Зачем так мулеваться, ведь дети потом на свадебных фотках мамку не узнают
0

Лет так десять или пятнадцать назад, снимал свадьбу, невеста была это просто писец - настоящая мультяшная принцесса. Через неделю они с женихом(мужем) пришли кассету забирать, сказать что я был в шоке ничего не сказать, просто даже не сразу узнал. А недавно они вдруг снова позвонили и спрашивали не целы ли у меня исходники, я сказал - что целы, вот только камеры (мини VHS) уже у меня нет, пришли они я смотрю она немного поправилась, одевается по моде, макияж. Вроде как и на женщину похожа.

-1
Ибо нефиг пить.
-2
Причем сами. Их же не просят- переродись женщина в красавицу неписанную до утра.
-3

Прежде чем вести девушку в ЗАГС,под любым предлогом затащите ее в воду,лучше теплую.

раскрыть ветку 5
-1

в баню))

-2

Для чистоты эксперимента, желательно ещё и немного побултыхать в воде. И раздеть тоже надо бы. Да да

раскрыть ветку 3
-1

Совершенно верно! Обязательно раздеть,чтобы полностью раскрыть тему сисек!

раскрыть ветку 2
-6

А мне кажется, они и до и после страшнючие...

-6

Сиськи где?! с.

-8
Я б законодательно запретил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

А что если пластику сделал мужик?

ещё комментарии
+3

Это постановочное фото. Сама модель потом жаловалась, что с ней никто не хочет заключать контракты, потому что верят в липовую историю, гуляющую по сети

0

Якобы реклама салона пластической хирургии в Китае

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: