Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+22
Да заебали. Будто они невесту на свадьбе первый раз видят.
И ещё раз заебали: хуевый свет и говнофот выставляют против макияжа, нормально поставленного света и, главное, фотошопа.
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Ага, утром просыпаешься, смотришь на невесту, и такой....

раскрыть ветку 4
+16

ну если в загс после первой ебли в туалете клуба - то да, могут быть сюрпризы...

раскрыть ветку 3
+2

да там и с грудями наебка, и с талией, юбка вообще на каркасе. ногти накладные, ресницы накладные. свое наверное только камни в почках

раскрыть ветку 6
0
И писечка
раскрыть ветку 5
0
Какие-то эти девушки все одинаковые получаются. Штампованные. Только волосы намного цвета. Как Барбадос. Зачем так мулеваться, ведь дети потом на свадебных фотках мамку не узнают
+1

А потом как в ,,Не может быть" свадьба Володьки Завитушкина

,,Мамуля а которая моя невеста, я ее без шапки не признаю.."

,,Никакого романтизма не стало.."

0

Лет так десять или пятнадцать назад, снимал свадьбу, невеста была это просто писец - настоящая мультяшная принцесса. Через неделю они с женихом(мужем) пришли кассету забирать, сказать что я был в шоке ничего не сказать, просто даже не сразу узнал. А недавно они вдруг снова позвонили и спрашивали не целы ли у меня исходники, я сказал - что целы, вот только камеры (мини VHS) уже у меня нет, пришли они я смотрю она немного поправилась, одевается по моде, макияж. Вроде как и на женщину похожа.

-3

Прежде чем вести девушку в ЗАГС,под любым предлогом затащите ее в воду,лучше теплую.

раскрыть ветку 5
-2

Для чистоты эксперимента, желательно ещё и немного побултыхать в воде. И раздеть тоже надо бы. Да да

раскрыть ветку 3
-1

в баню))

-6

А мне кажется, они и до и после страшнючие...

-8
Я б законодательно запретил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

А что если пластику сделал мужик?

ещё комментарии
+3

Это постановочное фото. Сама модель потом жаловалась, что с ней никто не хочет заключать контракты, потому что верят в липовую историю, гуляющую по сети

0

Якобы реклама салона пластической хирургии в Китае

-6

Сиськи где?! с.

ещё комментарии
-2
Причем сами. Их же не просят- переродись женщина в красавицу неписанную до утра.
-1
Ибо нефиг пить.
Похожие посты
7623

Лох не мамонт или Без меня меня женили

636

Развод по - дагестански

Показать полностью
1576

Истории фотографа. Часть 209. Фотогомосек

2112

Его можно понять

Его можно понять Обман, Свадьба, Алжир, Макияж, Замужество
931

Истории фотографа. Часть 111. Ябеда

739

Житель ОАЭ впервые увидел жену без макияжа и подал на развод.

Житель ОАЭ впервые увидел жену без макияжа и подал на развод. Макияж, ОАЭ, Развод, Lenta ru, Текст
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: