Найдены возможные дубликаты

+6

А как актуально сейчас... Со всеми обучающими курсами / экспертами-аналитиками и пр.

раскрыть ветку 6
+6

Ну если для вас актуально, то вам стоит пройти мой курс "Как не стать лохом! Тренинг для доверчивых". Только для вас предложение со скидкой 5999 руб.

раскрыть ветку 3
+3

Два, пожалуйста! Мне гарантия нужна

раскрыть ветку 2
+1
Суть кредитов в том же.
раскрыть ветку 1
0

Нет

+2

Этого года, или лет пять-шесть назад карикатура?

+1

"ПИФ для чайников"

0

что не так? опечатки что ли? ну это так на сайте было написано, я не стал их исправлять. Суть то и так понятна, и эта суть никак не противоречит тому что я писал ранее.

видишь, даже учитывая Маркса мои слова подтверждаются. Так почему же ты постоянно к нему ссылался?

-7

можно аналогичную картину про советскую систему сделать. Вкалывай рабочий, а мы за счет твоего труда построим больше танков чем есть во всем мире.

раскрыть ветку 43
+3

Или: вкалывай рабочий и на тебе лучшую систему образования, медицину, 8 часовой рабочий день, космическую программу всего через 15 лет после опустошительной войны. Уверенность в завтрашнем дне и отсутствие войны в течение 40 лет.

раскрыть ветку 8
-3
Уверенность в завтрашнем дне

так это мнимая уверенность, учитывая как быстро развалился СССР

раскрыть ветку 7
+2
А теперь, вкалывай рабочий, мы построим танки, а деньги дадим капиталисту выводом в офшор.
раскрыть ветку 5
-4

ну не знаю, в Норвегии, Швеции что то особо много танков не строят.

раскрыть ветку 4
+2

Только вот решение о постройке танков принимали не капиталисты и свой карман никто не набил. После Великой Отечественной очень у многих людей завелись в голове фобии насчет своей безопасности

раскрыть ветку 26
0

>Только вот решение о постройке танков принимали не капиталисты

принимал "царь" потому что был жесткий тоталитаризм.

раскрыть ветку 12
-2

Но в этом и проблема: когда капиталисты принимают решение что-то строить - они строят это за свои деньги, а не за чужие. Да и про карманы вы врете - у членов верхушки страны тогда вполне себе было по несколько особняков у каждого, обслуживаемых сотней человек прислуги.

раскрыть ветку 4
-4
Только вот решение о постройке танков принимали не капиталисты и свой карман никто не набил

какая разница если рабочий недополучил благ? вместо танков можно было кучу других вещей сделать

раскрыть ветку 7
0

чигооо бляяять

-11
"Как всегда". Как всегда рисует тупые псевдосатирические шаржики.
раскрыть ветку 161
+2
А у вас, как я посмотрю, собственная фабрика или нефтяная вышка?
раскрыть ветку 85
-3

чтобы быть капиталистом достаточно быть хотя бы программистом с одним компьютером и доступом в интернет.

раскрыть ветку 84
+2

Согласен. Банальнейшая пропаганда, нацеленная на очернение капитализма в умах людей.

Вот именно так и будет. Тебя подвесят на крюк и наебут. Вся суть капитализма. Все вот эти корпорации, где трудятся и зарабатывают десятки и сотни тысяч людей, вот эти вот ваши "Уолт-Стрит", тьфу, проклятый капитализм, какой же ты плохой! Столько плохого сделал! Сейчас, обновление на айфончик только установлю!

раскрыть ветку 74
+1

Ну, можно вспомнить многие миллионы людей, которые трудят на эти корпорации в Азии за плошку риса: тайваньцев, малайцев, филиппинцев и проч. Именно эти ребята собирают вам за копейки смартфоны, шьют одежку и т.п. Можно вспомнить Кубу, которая была американским борделем, Китай и Индию, на которых наживались корпорации во время Опиумных войн (эти корпорации до сих пор существуют, между прочим). Ну или на крайний случай разоренную МВФ Грецию, где безработица в районе 20%, или Украину, торчащую тому же МВФ миллиарды долларов. Или разрушенную и разграбленную натовскими войсками Югославию. Еще примеры?

раскрыть ветку 69
0

Ну может, когда рисовали, и подразумевали капитализм в целом. Но сейчас мне отчетливо видится очередной МММ/Кэшбери, ребята с Форекса и т.п.

Как по мне- вполне актуально.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты