Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Критика и любовь к Родине.

Критика и любовь к Родине.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что все хают власть, но боготворят Владимира Владимировича. Взаимоисключающие параграфы же.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

потому что модно

ты не замечал, что "все успехи страны - только благодаря нему", а если какой то пиздец - так "ну он же не может следить за всем"


например ему в заслуги ставят, что строят школы и сады

около моего дома 2 садика и 1 школа, построена застройщиком, как нагрузка к праву строить тут что то. Купив квартиру я уже заплатил за расходы застройщика на школу и садик, так где тут Путин то? 

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминается Васильева. Которую отпустили либерасты, как не понятно, но понятно что они. Занавес.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

только либераст мог отпустить вора

ведь Путин обещал, что если виновата - будет по ЗАКОНУ

виновной признали ? Штраф содрали и всё, УДО


а потом уже "фанаты" пришли к выводам:

это многоходовочка

ну деньги вернули, значит можно на волю



а теперь вопрос

я украл у тебя деньги, через 3 года вернул ту же сумму, преступления уже нет ? при том что инфляция сожрала часть суммы и ты в минусах 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, слово "многоходовочка" это ваще пиздец, так впарить людям это надо уметь. Но бля серьезно, когда начали пиздеть, что Васильевой помогли либерасты, это был полный пиздец, это, блять, многоходовочка. Зато заметили, как теперь молчат про это, когда отмазка не сработала.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я на след день после того как отпустили читал такое, что в шоке был

типо это откат за то что они с сердюков разшевилили армию, а генералы - пидарасы им мешали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже читал) после я перестал читать новости)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ешё почему? Или у вас,как у хохлов, Путин-это всеобъемлющий и вездесущий бог,который ответственный и влияет на на любое событие в стране,вплоть до неработающего слива в сортире сельской школы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку