Дубликаты не найдены

+99
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

еще удивляются, когда их пидарасами называют

+32
+25

В мою больше влазит.

раскрыть ветку 2
+57
Фраза которую не следует говорить в гей клубе
+11
Все еще маловата.
+101
раскрыть ветку 33
+105
раскрыть ветку 7
+13

Вот моя.

раскрыть ветку 5
0

Вот именно поэтому в е-мейл маркетинге важно не делать акцент на содержании картинок, уделяя им лишь второстепенную роль.

+13

Как ей видят автомеханики

раскрыть ветку 1
+1

Опа, описочка. ЕйО!

+13

От Я даже предчувствую, что когда возьму машину и поставлю сабвуфер, то будут неодобрительные взгляды, мол "Нах тебе эта тарахтелка в багажнике, там ведь и так места мало - даже мешок картошки не влезет".

YourSavior, 22 годика, коплю на квартиру :3

раскрыть ветку 20
+23

Люди в 22 на квартиру копят, а я в свои 22 на машину за 150к только накопил(

раскрыть ветку 15
+2

22 года, коплю на еду и одежду

0
Боюсь, когда ты возьмешь машину и займешь весь багажник сабом, неодобрительные взгляды будут не только от родственников))
раскрыть ветку 2
+2

Насчет друзей с возрастом проходит. Они обзаводятся своей машиной и даже если им надо что бы куда-нибудь их отвезли (выпил например) крайне редко обращаются и не удобно напрягать потому что сами знают каково это работать водителем весь вечер за спасибо.

раскрыть ветку 1
+2

Ну кстати рынок такси сейчас обрел практически человеческое лицо, возможно благодаря этому.

+32

Какой машина становится в процессе поездки.

раскрыть ветку 4
+22

Ну это только когда ты в ней пукнул)

раскрыть ветку 3
+5
боюсь с таким давлением тебя уже в живых не будет :D
раскрыть ветку 2
+11
как ее видят друзья и родня...
раскрыть ветку 6
+7
так если б ещё и платили...
раскрыть ветку 2
+36
раскрыть ветку 1
0

я сразу сказал, что машина моя и возить я всех постоянно не буду..а то как то не справедливо

раскрыть ветку 2
0

а я начинаю думать что я еврей, потому что я не только назначил таксу за проезд в моей тачке, но люди еще и платят за это!

раскрыть ветку 1
+9
+9

Ага и заправляют ее как первую модель ))))

раскрыть ветку 1
-4
Если вы про первую модель, которая каменное колесо, то да
+2

скорее так

езжай в ебеня по говнам, сам погрузи то тяжеленную большую штуку и привези

+2

У меня так

раскрыть ветку 2
+3
Как видит начальство
-1

Зато вены видны

+1

Вот на этой коробчонке как-то пришлось везти четверых упитанных вахтовиков со всем их барахлом на месяц вахты. Хорошо, что недалеко...

+1
За что вы так не любите наречия..?
+1

На первой фотографии холодно просто

+1

Мне по долгу службы очень много приходится ездить по деревням. Так вот. Моя машина и она же по мнению начальства.

раскрыть ветку 6
+6

У тебя пружины видимо просели, надо заменить.

Да и стекла не то в пыли, не то в отработке вымазаны, чернющие...

раскрыть ветку 2
0
Это гудрон с дороги
-1

Пружины не просели. Это SS20 racing.

А стекла... ну... я много курю в пробках... с закрытыми окнами...

-4

дважды повторённая шутка смешнее не становится

раскрыть ветку 2
-2

изначально шутка в расходе топлива....а не в проходимости

-3

Я не шучу. Лишь подтверждаю жизненность ситуации.

0

Твоя машина и как её видит начальство

0

у меня машина большая, по паспорту в ней 8 мест. по факту их 2. и то одно место почти всегда сложено в столик.
да, ага, у меня салон используется для перевозки себя и акустики, занимающей почти весь объем.
тотальный отказ возить людей или грузы знатно рвет жопки

0
Жиза
0
Оо, торговые представители поймут)
0

Однажды мне пришлось по работе возить 40л баллон с азотом в своем D-классе. Обидно, но зато быстро решил проблему.

0

Особенно нравится когда начальство просит заскочить по пути куда нибудь

- заедь на "рязанку" забери отчеты

- я на "каширке" живу

- ну это же рядом..

раскрыть ветку 1
0

или с Югозапада в Митино, "там всего 30 км ехать"

0

Начальство любит видеть все в противоположности

0
Мммм нибудь
0

и теща также

раскрыть ветку 3
0
Теща это боль вообще...
раскрыть ветку 2
0

почему?

раскрыть ветку 1
-3

Получилось так, что у меня 2 машины, Ярис и Бмв 3 лохматых годов. Ярис, небольшой городской автомобиль, но по вместимости, комфорту и прочим показателям, на голову превосходит наш автопром точно и некоторые древние иномарки, да и предпочитаю в основном передвигаться на нем. Обычно у друзей бывает разрыв шаблона, когда они осознают, что для задних пасажиров в том же ярисе места много больше чем во многих автомобилях, уж чем в бехе точно, а по грузоподъемности, я стиралку полноразмерную возил, в ярисе, спокойно влезла через пятую дверь со сложеными сиденьями, дверь закрылась, в четвером на фестивали ездили, а это не только пасажиры, а еще и рюкзаки и прочие атрибуты. Так что для меня картинка ТС, скорее наоборот.

раскрыть ветку 11
+2

а зачем тогда лохмата беха?

раскрыть ветку 8
+1
У жены брата - Toyota Aygo, так вот в неё влазят 4 крупных пассажира и 1 водитель, причём один из них весом 130 килограмм. По сравнению с матизом - это просто маршрутка. А с виду и не скажешь. У меня Focus универсал, главное никому не показывать багажник со сложенными сидениями, а то так и придётся возить холодильники и прочие крупные вещи.
раскрыть ветку 1
0

Подвернулась через знакомых за не дорого, хотел ярис продать, бэху оставить, пока кузов делал, пока то да се, сразу ярис продать не мог ибо без машины совсем не вариант(специфика графика работы и места проживания), так и прижились обе, а сейчас ярис уже вложений требует.

0

Для души же!

З.Ы. Имею для аналогичных целей ВАЗ-2106 1997г.в.

раскрыть ветку 3
0

действительно!

+1

По поводу яриса поддержу, у сестры была 5ти дверная в новом кузове, достаточно шустрая и экономичная машина.

У самого альмера н16 3х дверная, сегодня в нее поместилось 10 АТХ совых корпусов и 3 огромных микроволновки, да и от пассажиров которые ездят у меня на заднем ряду тоже слышу что ехать достаточно комфортно по сравнению с калиной например .

раскрыть ветку 1
0
Имхо, Тойоты все такие. У сёстры Приус последний - в него можно слона упаковать...
-13

Когда не знаешь русский, но все равно постишь свою хуйню, а ни никто при этом не сливает тебе рейтинг в минус.

раскрыть ветку 6
0

не переживай, сейчас тебе сольем рейтинг за постинг хуйни.

0

если бы я постил как ты вывозился "свою хуйню" я бы тег соответствующий поставил

раскрыть ветку 3
+5
Я пофиксил.
раскрыть ветку 2
-1

Завидуй молча.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: