Красноярск. 3 дня свободы

Красноярск. 3 дня свободы Путешествие по России, Красноярск, Фотография, Длиннопост

Давайте ещё раз познакомимся. На пикабу я уже лет 10. Фотограф, занимаюсь в направлении школьной фотосъёмки, фотокниги. Напишу об этом как-нибудь) Иногда снимаю чисто для себя творческие проекты и люблю в свободное время побродить с фотоаппаратом и поснимать те места, где живу или куда поехал отдыхать.

Уже поныл тут о том, что в прошлом году долго и болезненно расстался с девушкой... Но это уже не важно. Почти. Просто, чтобы как-то сменить обстановку прошлым летом между посещением психиатра и авралами по работе решил съездить на несколько дней в Красноярск.

Красноярск. 3 дня свободы Путешествие по России, Красноярск, Фотография, Длиннопост

Что понравилось? Город очень красивый, очень широкие набережные. Я сам из Кемерово и показалось, что Красноярск и Кемерово структурно очень похожи: старый красивый район вдоль набережной на левом берегу реки, спальные районы на правом. Город активно строился и было много зелени)

В первый день случайно попал на выступление кавер-группы на набережной.

Красноярцы очень открыты и без проблем соглашаются побыть в кадре)))

Яркие и необычные люди)

Ещё понравилось, что прям рядом с городом красивые горы - Красноярские столбы, отличное место для прогулки, всё оборудовано тропами, горнолыжные трассы (зимой естественно)... Всё это в шаговой доступности. Мне, например, приходиться ездить кататься на сноуборде в Шерегеш - почти 5 часов от дома.

Ходил на столбы во второй день и попал по грозу в горах. Не забываемо. Особенно как пахнет после грозы воздух в горах.

А в третий день прогулки натолкнулся на тренировку детской школы флайбординга.

И кукольный музей)

Ну и ещё немного кадров города.... Спасибо той поездке, что встряхнула мозги)))

Ну и себе... Не ной)))

Красноярск. 3 дня свободы Путешествие по России, Красноярск, Фотография, Длиннопост

Не знаю... Стоит ли скинуть ссылку на свою галерею с фото с поездки?

Путешествия и фотография

1.9K пост1.5K подписчиков

Добавить пост