Найдены возможные дубликаты

49 комментариев

по актуальности
+10

Моя фантазия рисует мне как её вокруг пальмы с огромной скоростью наматывает

+21

Простите, что оффтоп. А куда пропали подборки "Для любителей небольшого трешачка"?

раскрыть ветку 15
+9

За 26 дней не одного поста, Mlkevazovsky вы куда пропали?

раскрыть ветку 1
0
Отпуск, видимо
+3

Привет:) эстафета по форумно-интернетным безумиям теперь в основном у @FluffyMonster и @neGODnicaa :)

Если что, то  "вдохновения" можно черпать из Вконтакте пабликов: "ЯЖМАТЬ!", "ЗТФ(зачемТакФоткаться), "ВПИСКА", "женские форумы", "инстаХлам", "шкурнадзор", " КНН", "ТНН", " ИТОМП", "Check you man", "Овуляторы", "Подслушано", и тд.

Вся информация "для любителей не большего трешачка" бралась именно из этих открытвх источников.

раскрыть ветку 12
+8
А что это ты сдаешь позиции? Я твои посты между прочим тоже с удовольствием читала))
раскрыть ветку 3
+3
Спасибо)
Простите за любопытство, Вы просто "завязали"? Или времени больше нет на подобное?
раскрыть ветку 1
+5

@mlkevazovsky, очень жаль, что вы завершили свою серию подборок, но, по-моему, вы все же кое-что забыли. Мнение администрации насчет наград за посты трешачка немного изменилось и они готовы рассматривать "каждый индивидуальный случай". Возможно, стоит сделать еще хотя бы один пост и получить, наконец-то, заслуженную ачивку?

раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 2
0
Ооо prodigy)
0
Бедная пальма, да. Вряд ли веревку с нее снимут после такого. И так вся искореженная вон.
+4

первую секунду была мысль - какая гламурная виселица

+2
Ты куда пропала? Очень не хватает твоих постов.. Надеюсь все хорошо :(
раскрыть ветку 11
+1

Меня уже "похоронили", а так норм)

#comment_122460782

раскрыть ветку 10
+1

@mlkevazovsky,  вернитесь пожалуйста хотя--бы еще на один пост (  мы на работе очень скучаем!!!!

0
"Передача эстафеты" это временное явление, или ты прекращаешь совсем пилить посты ? Ни у кого не получается делать такие подборки как у тебя.
раскрыть ветку 8
+2

Майк, куда пропадаете? Я уже начинаю переживать

раскрыть ветку 2
+2

Она в этом посте написала: #comment_122298104

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо

Иллюстрация к комментарию
+1
Живи!!!)
0
J
0

Милая аватарка)

0
Интересно с какого кадра это поймали?
0
Ленка?
0

Это где такое там? Бывал там

раскрыть ветку 2
-3
Вот прям бывал на острове и мимо этой пальмы прошел? Ай-яй, ну как же так, а?)
раскрыть ветку 1
0

В Унаватуне шарахался постоянно, обитал там в течение двух лет. Даже бывал в Тринкомали когда там в лесах бегали Тигры Тамила

0

прикольная тарзанка

0

сперва прочиталось "красивый кедр"...

0

То что надо в конце августа)

раскрыть ветку 1
+6

ну да,хоть на фото посмотреть)

-5

Алё! Ты там сдохла штоль???

ещё комментарий