Дубликаты не найдены

Похожие посты
25

Брошь ручной работы

Брошь ручной работы Бисер, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бантик, Длиннопост, Украшение
Брошь ручной работы Бисер, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Бантик, Длиннопост, Украшение

В работе используется брахатная лента, стеклянные бусины и кристалл, стразовые цепочки, металлические цепочки, бисер. Изнанка из искусственной кожи и острая японская булавка.
Спасибо за внимание ♥️

Показать полностью 2
112

Украшалки из атласных лент

Я умею делать не только криповые игрушки и бабаек, но и довольно милые девчачьи штучки =) Вот например украшения из атласных лент, канзаши.
По жизни я не очень люблю розы (капризные колючки!), но вот в атласном воплощении они мне очень зашли!  )))

Украшалки из атласных лент Handmade, Ручная работа, Канзаши, Украшение, Фотография, Длиннопост
Украшалки из атласных лент Handmade, Ручная работа, Канзаши, Украшение, Фотография, Длиннопост

Вот как-то так ))))
Конечно, это всё девчачье-малышачье ))) но юным мамзелькам тоже хочется быть красивыми !
Вся красота приготовлена на городскую вставку мастеров ))

Показать полностью 2
118

Бантик.

Сегодня пасмурно, никаких шуток нигде нет, а у меня настроение вполне себе нормальное)

Вот и сделала совершенно нетипичный для себя кулон в виде бантика.

Нейзильбер, аметисты.

Бантик. Украшение, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Аметист, Бантик, Длиннопост, Фотография
Бантик. Украшение, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Аметист, Бантик, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: