Дубликаты не найдены

+7
HaHoPo6oT
Заюзал уже новенькую софтину для склейки постов)
раскрыть ветку 4
0
Ага.К сожалению руки слишком кривые чтоб сделать в пейнте или том же самом фотошопе.
раскрыть ветку 3
+1
дай, пожалуйста, ссылку на тот пост. найти его не могу (
раскрыть ветку 2
+2
Кто любит советую посмотреть аниме Initial D там главный герой как раз ездит на 86-ой
раскрыть ветку 1
0
Есть ещё фильм Initial D....и куча игр Initial D)
0
интересно, спасибо :з
0
Еще видел командный, когда на трассе выступает команда по 4 (или 5) машин.
0
довольно мутноватые правила, имхо; наверно надо быть автогонщиком, чтобы понять как судьи определяют победителя
0
Ребята!!! Гоча занял 3 место!!! Российский пилот занял 3 место на родине дрифта!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 4
0
Он занял 3 место в квалификации, а так шестое. Он прошел в чемпионат мира, но у машины погнут кулак выворота....будем надеяться, что починят до завтра.
раскрыть ветку 3
0
починят)
раскрыть ветку 2
0
Вот так должна выглядеть trueno.
Иллюстрация к комментарию
0
Отлично читаемый пост, за это огромный плюсик
-1
Плюс не глядя! Пошел смотреть D1 (в записи)
-1
хачироку=((((хочу...
-1
Честно говоря, пост слабоват. Какой-то дилетантский подход.
Я понимаю, что пост именно про спорт, но все же: вообще ничего об истории дрифта; никаких особенностей; ничего об ответвлениях, например о джимкхане.

Просто красивые машинки и рассказ про то, как начисляются очки.

Ребят, посмотрите фильм "Библия дрифта". Там не только рассказывается что такое дрифт, но и доступно объясняется как его делать. Именно по нему я начинал учиться дрифтовать.

Вообще, создать бы перед зимой нормальный длиннопост про дрифт...
раскрыть ветку 6
0
Да,соглашусь,слабоват,я просто побоялся делать этот пост слишком длинным,т.к. не все любят когда написано очень много.
раскрыть ветку 1
0
Занимаюсь дрифтом на любительском уровне. Был на соревнованиях, как за зрителя, так и за водителя. В соревнованиях идут сначала пробные заезды, что бы пилоты почувствовали трассу, нашли наилучшею траекторию. Потом уже идут одиночные заезды, и выбираются обычно 32 гонщика. Потом идет уже парный дрифт. Задача первого вести за собой второго по траектории, то есть, от первого напрямую зависит от того как второй поедет. А задача второго просто ехать за ведущим, он толком не смотрит на дорогу, а видит впереди идущую машину, и старается прижаться как можно ближе, повторяя его траекторию. И очки считаются не только как ты быстро проехал, а от того, как ты был ведущим пилотом, как ты был догоняющим пилотом. В дрифте кучу всяких нюансов. Пост хороший, но очень мало информации.:( А за идейку спасибо. Раскрою полностью, думаю много будет кому интересно.
0
С тебя пост: Какого быть дрифтером)
0
Какая машина откуда ты? Какую резину используешь ?
раскрыть ветку 2
-2
Я тебя наверно разочарую, но я не занимаюсь дрифтом, как спортом.
Я, можно сказать, любитель. Но в свое время, я мог и на стоковой классике кольцо полностью в заносе пройти. И если ты немного понимаешь в дрифте, ты знаешь, как это сложно.

А так, уже давно не практиковался. Просто у меня джип, и на нем не дрифт, а порнуха.
Да и все свободное время на спортбайке гоняю.

А ты на чем катаешь?
раскрыть ветку 1
-4
Никогда не понимал дрифт. Взять из ралли 1 элемент (скандинавский рывок) и развить его до хз чего.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: