Коварный запад (с однокласснено)

Коварный запад (с однокласснено)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В мошонке температура на 2 с небольшим градуса ниже, чем температура тела. Поэтому постоянное надевание подгузников на малышей действительно повышает риск их бесплодия.

А вот про запад и теорию заговора явно перегнули.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это влияние слишком мало чтобы его рассматривать. Если бы это реально так сильно влияло, то у многих мужчин с сидячей работой были бы проблемы с бесплодием.

а некоторые водители вообще с подогревом сидений ездят, там что каждый второй бесплодный от этого?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Про подогрев сидений давно уже известно, и мужчины, которые дорожат своей репродуктивной способностью, его не используют.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проводились исследования? у дальнобойщиков, таксистов чаще всего нет детей?

у меня вот тоже сидячий образ жизни, может мне пора перестать тратиться на презервативы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Про исследования ничего сказать не могу, но то, что медики подтверждают негативное влияние постоянного использования подогрева сидений на репродуктивную ф-цию мужчин - факт
2) Не все таксисты/дальнобойщики используют подогрев
3) Конкретно о сидячем образе жизни я не сказала ни слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Про исследования ничего сказать не могу, но то, что медики подтверждают негативное влияние постоянного использования подогрева сидений на репродуктивную ф-цию мужчин - факт

знаю. Читал я эту тему. Еще врачи говорят стресс, переутомления могут негативно влиять. Весь вопрос в степени влияния.

Автор поста оценил этот комментарий
может мне пора перестать тратиться на презервативы?
Если финансы позволяют и для себя успел пожить, то может и пора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку