Коварный снег

Коварный снег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Задрали! то им мало снега, то им много, то им холодно, то им жарко, то дождь нужен, то не нужен, то давай им зиму, то зима уходи, определитесь!

я ненавижу зиму и ненавижу осень, люблю только конец весны начало лета, июнь +23, солнце... блин, уже скучаю...

сам из Питера

раскрыть ветку (27)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Из Питера. Обожаю снег, особенно в драном, промозглом, сыром и темном ноябре. Всё так сразу бело, празднично и не грязно.
раскрыть ветку (8)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из Смоленска, но учусь в Питере. Обожаю снег при температуре явно ниже нуля, а вот "пограничную" слякоть люто ненавижу.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю осень. Особенно позднюю. Всё погружается в такую мрачную красоту... И дождь! Людей на улице мало, все прячутся...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сейчас вполне себе ниже)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это пока. А через неделю все может взять и растаять. Россия. Погода непредсказуема же.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот абсолютно поддерживаю! Очень атмосферно и прям сказочно в снежную погоду. Хочется выбежать на улицу, начать играть в снежки, сделать ангелочка или слепить снежную бабу, но потом понимаешь что тебе 22 и нужно идти на пары...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
24, в перерыве на работе выбегаем на улицу, играем в снежки, барахтаемся в снегу, сбиваем сосульки с крыш и деремся как на шпагах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всем бы таких коллег)

Автор поста оценил этот комментарий
После пар) а есть еще и воскресенье.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто, блять, не ноет по поводу снега. В посте ШУТКА, просто, блять, ШУТКА о том, что столько снега для ноября - нетипично.


А вот нытики со своей ебучей тягой к жаре, когда выходишь на улицу, и майку выжимать через несколько минут можно, заебали.


Нахуй ты тогда на севере живешь, если ненавидишь холод. Пиздуй в Ростов.


Да, горит. Да, заебали. Мне похуй.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, расслабься, я вот вообще спокоен всегда, даже когда в интернеты выхожу.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зимой так тепло одеваюсь, что промокаю до свитера. Хотя лишним весом не страдаю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, нахуй нужны эти лютые питерские севера:D

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я по лету начал скучать примерно с середины июня. Заранее так сказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, у нас в это время уже за 40, даже сейчас выше 20

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты понял

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, любой питерец точно знает, что вот все то что нападало сейчас - обязательно растает еще два раза. И это бесит больше всего. Ни разу за 30 лет я не помню случая, когда снег бы лег сразу без оттепелей.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, мне 22 и я помню зиму в детстве, помню как с горки катались постоянно во дворе (теперь там стоит дом), помню как на санках возили в садик, потом валялись в нём сколько, ели его постоянно, а весной эта вся снежная масса таяла и в ливнёвку стекали реки :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зимы-то были, это да. Но первый снег никогда не ложится.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо этим любителям снега. Любят снежок, пусть любят и то, во что он превращается во время нормальной ноябрьской погоды.

Автор поста оценил этот комментарий

Ноют разные люди. хочет человек снег, а его нет, логично, что он буде недоволен?  и так же наоборот

Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое. Драл я, например, это ваше солнце. 0 - +10 и дождь круглый год было бы идеально для меня. Ну оно, за исключением лета, практически всегда так, так что мне норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера. Люблю снег, особенно крупные хлопья. Всё было бы шикарно, если б люди не шарахались и ветер не херачил в морду, особенно возле СПб-Плаза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шутки не уловили, подтекст в том, что в декабре большинство прогнозов обещают +2-+7. Конечно хотелось праздновать новый год в снежной красотище, а не в слякоти с грязью, в посдедние пару лет типичной для декабря в Питере
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году было много снега на НГ. Снега не было всего года 3, а развели тут, как будто ежегодно такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если три снежинки на закоченелом грунте это снег, то да. Нормально он выпал в прошлом году уже после новогодней ночи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку